Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

13K13K открытий

2к19. Вот и у обладателей заячей губы появился повод поныть.

Ответить

2к19
Нормальные люди: Ха-ха, смотри, этот мутант похож на меня!
Журналисты полигона: Это заставляет меня почувствовать себя ужасно!

Ответить

Вот мы тут шутки шутим, а через три года какую нибудь условную Бри Ларсон попросят заменить на нетрадиционную темнокожую с заячьей губой.

Ответить

Когда одни люди с заячьей губой ноют, другие люди с заячьей губой улыбаются!

P.S. E Хоакина Феникса была заячья губа, что заметно по шраму на губе. Меня всегда забавляла роль в Гладиаторе, когда смотришь на Императора и видишь на лице шрам от современной операции)

Ответить

Кто следующие? Люди с кривым писюном?!

Ответить

педики и лесбухи добились того что бы их в играх показывали как полноправных членов общества, и теперь что ни игра, что ни фильм, что не сраный сериал везде есть эти меньшинства! это тоже пропаганда нетрадиционной ориентации, а не традиционная ориентация ни что иное как расстройство психи, по сути эти люди с травмами, в той или иной степени приведшие к таком решению. значит нас сознательно мотивируют всячески поддерживать этих людей! да и черт бы с ними! пусть долбятся по тихой, но ведь нет. они лезут везде и скулят о своих сраных правах! все их кто то принижает. и дети все это видят, все впитывают и потом просто думают что вот борются значит так и надо! и отсюда выходят новые условия новые поводы для борьбы, вот вам еще пример теперь мутанты. потом одноногие начнут. как когда то до песни тату докопались люди инвалиды, что мол какого черта они про нас поют! а почему поют про космонавтов про президентов!? какого хрена происходит вообще!? давайте бороться за права человека против борьбы меньшинств. я не сторонник нацизма фашизма и всяческого насилия и унижения личности но так и хочется сказать сталина на них нет! или гитлера! все бы уже у расстрельных стен стояли! куда планета катится. теперь мутанты скулят и комплексуют потому что в рейдж такие же дефекты как у них.
таким образом в играх нельзя будет изображать людей с дефектами

типа безногих

безруких

беззубых

а то вдруг кто то закомплексует.

гребаные мутанты! на и постапокалипсис не нужен что бы увидеть этих тварей! и ни потому что у него какой то дефект, а потому что внутри он сгнил! как они затрахали скулить! все что то надо! все за что то борются. это просто фейспалмище.

Ответить

21век. Импотенты от культуры продолжают изображать злобность персонажей на их лице

Ответить