Сюжетные задания, покер и выбор «стиля игры»: Red Dead Online вышла из беты

Отбиваться от назойливых игроков должно стать легче.

Сюжетные задания, покер и выбор «стиля игры»: Red Dead Online вышла из беты

Rockstar выпустила для Red Dead Redemption 2 крупный патч, прежде всего добавляющий контент в многопользовательский режим игры. Бета-тестирование RDR Online официально завершилось.

Помимо исправлений ошибок и изменений, касающихся баланса, в экшене появились сюжетные задания для «честных» и «бесчестных» игроков. Они продолжат историю мести Джессики Леклерк — героям предстоит сразиться с бандой «Дель Лобос» или ограбить банк Сен-Дени.

В свободный режим также добавили несколько миссий, связанных с персонажами из кампании RDR 2 — капитаном Томасом Скиффом и фермерами Абердин.

Сюжетные задания, покер и выбор «стиля игры»: Red Dead Online вышла из беты

В игре появились и другие активности.

  • Покер, в том числе соревновательный. Можно проводить как открытые матчи, так и приватные для друзей. Столы для игры появились в Блэкуотере, Сен-Дени, Тамблвиде, Смитфилде и станции Флэтнек.
  • Режим Overrun Showdown — соревнование по захвату территории.
  • Испытания в режиме «Противостояние отрядов» — соревнования по рыбалке, охоте и сбору трав.
  • Дополнительные динамические события.

Разработчики также запустили систему выбора «стиля игры», которая поможет бороться с пользователями, мешающими остальным.

Игроки смогут выбрать агрессивный или защитный стиль. Первый ничем не отличается от обычного, а второй создан для тех, кто не хочет вступать в бой с другими.

Таких пользователей будут помечать значком щита. Они получают уменьшенный урон от игроков и не могут быть целями PvP-заданий. Кроме того, на них не действует лассо и автоприцеливание.

Защитный режим будут сразу же отключать при убийстве не враждебных игроков.

Также законопослушные пользователи смогут «предъявлять претензии», тем, кто их убил — награда за голову нападавшего увеличится.

Летом 2019-го Rockstar обещают выпустить в RDR Online дополнительные противоборства, события и одежду, а также три роли — охотник за головами, коллекционер или торговец, у каждой из которых свои особенности геймплея.

Материал дополнен редакцией
12K12K открытий
50 комментариев
Комментарий удалён модератором

<s>
С момента релиза игры до сегодняшнего дня прошло ровно 200 дней, что примерно равно 4800 часам. Вы никак не могли наиграть миллион часов в эту игру, так что вы, товарищ, тролль, лжец и, предположительно, девственник
</s>

Ответить

Потому что в онлайне все прелести игры не работают

Ответить

тоже самое и с гта5

Ответить

Даже сюжетку онлайновую не прошел?

Ответить

Но ведь там не было покера...

Ответить

БесплатноеОбновление

Ответить