«Работаю над следующей Splinter Cell»: креативный директор The Division 2 удивил игроков странным твитом

Его поддержали коллеги, однако в Ubisoft говорят, что это шутка.

«Работаю над следующей Splinter Cell»: креативный директор The Division 2 удивил игроков странным твитом
11K11K открытий

Только не ясно откуда какие проблески предвкушения и ожидания - разработчик Division работает над SP и это говорит о многом (разве что анимация и графика будет в порядке, но будто бы это важно), вы можете видеть что случилось с Rainbow Six (Siege популярнее некуда, но это уже другая игра) и с Ghost Recon, а в свете того что Юби занимаются сейчас онли GaaS проектами и даже Child of Light 2 "крошечный" по меркам всех этих огромных бесконечных опен ворлдов не могут дальше запустить дав зеленый свет ожидайте SP чем-то в духе MGS V (в идеальном лучшем случае) с тонной сервиса и микротранзакциями, потому что по другому просто никак. А всего то нужно было купить Blacklist, который все пропустили летом 2013. Всё познается в сравнении.

А если считайте что я слишком пессиматично настроен.. черт возьми, да вы просто вспомните во что они превратили 1 из главных долгостроев и ожидаемых сиквелов спустя 15 лет - BG&E2 Анселя и можно закончить на этом.
Тут быть хоть нового 2д Рэймена дождаться лет через 5, про Принца и вовсе можно забыть уже.
Ubi never changes.

Ответить

да вы просто вспомните во что они превратили 1 из главных долгостроев и ожидаемых сиквелов спустя 15 лет - BG&E2 Анселя и можно закончить на этом.

А во что они его превратили? Поведаешь? Я просто еще не играл - не знаю.

Ответить