Ароматы ванили: планы разработчиков на WoW Classic

Всё, что известно о готовящемся релизе Классики на данный момент.

Ароматы ванили: планы разработчиков на WoW Classic
11 показ
4.5K4.5K открытий

В отличии от той же линейки когда выпустили ее классик версию, она была на современном клиенте с графикой и прочим, без багов и неудобств. Новый клиент со всеми фичами, а контент старый. В такую классику я бы хотел играть.
Тут же просто взятый старый клиент с пираток (не просто же так они встречались с админами носталриуса еще тогда). Это даже не ремастер, это старый клиент в котором ничего не изменилось, те же баги, те же неудобства, те же косяки. И этим, к слову занимались 2 года лол. Что они там делали хз, видимо просто на зпшке сидели - класс.
Вдобавок вверх цинизма делать этот бета-тест, чтобы игроки вместо них по находили старые баги бросающиеся в глаза, чтоб близы как "хорошие" разрабы их пофиксили.
Людей просто доят, а им норм.


Скорее всего, количество подписоты в вове уже не хватает для стабильной дальнейшей разработки последующих аддонов. И классик используют просто как краудфандинг проект, чтобы полутать денег с фанбоев, крачащих про: "Да я на классеке в 45-ом на дК катал!!!" (так как котик очевидно не особо хочет выделять эти деньги на разработку из своих карманов). Потом его закроют, на вырученные деньги продолжат разрабатывать новые аддоны под нынешний вов. Найс многоходовочка.

Ответить

"В отличии от той же линейки когда выпустили ее классик версию, она была на современном клиенте с графикой и прочим, без багов и неудобств. Новый клиент со всеми фичами, а контент старый. В такую классику я бы хотел играть."
Вов ванила делают на современном клиенте с улучшенной графикой и проч. и проч. Но зачем вникать в суть вопроса? Можно просто высратьсч кучей бреда... Современные хомо...

Ответить

Классик делают на форке Легиона. От ваниллы только сконвертированные данные из таблиц и ассеты.

Ответить