Blizzard выпустила кинематографический ролик «Новый дом» по World of Warcraft

Саурфанг пытается спасти Орду — и призывает на помощь Тралла.

9.3K9.3K открытий

Прикольная короткометражка. Орки по уровню CGI, как в фильме. Ну может чуть хуже. Кстати, а из-за чего многие фильм засрали ?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Он сделан для фанатов, которые в теме событий во вселенной. Для зрителей, не знакомых с ней, фильм был не самым понятным, т.к. он практически не рассказывал предысторию. Ну и CGI-орки играли лучше живых актеров.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что не фанатам было ничего не понятно, а фанатам было.... да тоже не понятно, потому что сделали свою вселенную, то бишь не канон.
Ну а вообще там довольно печальная история с созданием, очередной в индустрии производственный ад и урезания сценария по максимуму.

Вообще, будь у меня знакомые в близзард, я бы посоветовал в будущем делать им фильм самостоятельно (впрочем если будет шанс, то так и будет, просто когда вся идея с фильмом начался, близзард вроде даже не были слиты с активижн, ну или только это произошло, то есть ресурсов на это не то что не было - и мечтать нельзя было). Но самое важное - начинать с Войны Древних. Это трилогия, причём по маштабу и сюжету в духе Властелина Колец. А в книгах ещё и есть персонажи из будущего, что зайдёт фанатам. Кроме этого, событие это крайне важное, по сути стартует Азерот в том виде, который мы знаем, и имеется один из двух локомотивов персонажей вселенной - Иллидан, и начало его истории как таковое.
Ну а если выстрелит, то уже можно отдельно снять про Дренор, а уже дальше события первого варика. Ну и можно между делом снять какой-нибудь несколькосюжетник про эльфов, людей и совет тирисфаля.

Ответить

Многие моменты из канона были сокращены или переделаны. Не основная причина, но всё же.

Ответить

потому что между начальной сценой с порталом и финальной драмой было сколько-там времени хер пойми чего уровня Подземелье драконов 2: Источник могущества или даже хуже.

Ответить

Он может и выглядит как фильм, называется фильмом, и идет по времени столько, сколько обычно идут фильмы, но не дайте себя обмануть - это не фильм, а куча фекалий.

Ответить

Взяты самые неинтересные события из всей игровой вселенной, внешний вид и костюмы даже близко не лежали с самой дешевой серией игры престолов, да и в целом просто скучно получилось.

Ответить

В фильме была дерьмовая графика, кроме пары вылизанных сцен из трейлера, все остальное было просто мрак.

Ответить