Ностальгия в режиме Online

А вам знакомо чувство ностальгии?

Ностальгия в режиме Online
2525 показов
1.9K1.9K открытий

При этом в одном из интервью продюсер проекта Кали Ши на вопрос о том, для кого вообще делается этот проект, заявила:Для говноедов. Нет, серьезно. Сначала Актиблизз говорит "вы думаете, что хотите этого, но на самом деле это не так" на вопрос о создании legacy-серверов, а спустя пару лет, когда деньги начинают кончаться, переобувается на лету в "Ну вот видите, вы же просили, мы вас слышим!". И люди это съедают, потому что уровень их самообмана настолько грандиозен, что даже лицемерие и постоянное вранье от компании их не останавливает.

Классик-сервера WoW, которые выйдут во второй половине года это обычный наеб на даллары. Нельзя войти в одну реку дважды, нельзя просто поднять сервер с классической версией WoW и ждать, пока появится магия "того самого Vanilla WoW". Тем более что от классики там будет мало - большинство вещей Близзард "починили". Такие как инстансинг например, который позволит менять "слои" игрового мира, чтобы никогда не беспокоиться о том, что нужный тебе моб уже убит, или нужный предмет для квеста кто-то забрал. Я бы конечно растекся мыслью по древу здесь, но лучше приберегу для своего контента.

Ответить

А что вы хотите?
На больших экранах - римейки, перезапуски, сиквелы и т.п.; самые большие события по сути просто перенос древних комиксов в киноформат.
Развлекательная литература разрушается: перепевы Толкина, перепевы Роулинг, теперь ещё немного перепевок Мартина.
Комиксы уже лет десять варятся в собственном соку.
ААА-рынок уже вторичен и оказаулен, теперь же садиться на иглу ностальгии.

Ответить

Многие игроки и сами не знают чего хотят) Blizzard отчасти даже рады такому наверное - нет нужды в разработке нового проекта, а деньги заработать возможность есть)

Ответить

слои будут только вначале, чтобы куча народу не толпилась ради убийства одного моба, через месяц их должны отключить

Ответить

Слои уберут в течении 1 фазы, они сделаны чтобы когда основной наплыв прошел, сервак полупустым не остался.
А ванилу от близов ждут так как это будет офф сервер, где не будут админы китайцам голду продавать, и не будет вайпов раз в год.

Ответить