A Plague Tale: Innocence не получит дополнений или сиквела — это сюжетно законченная игра

Сейчас авторы хотят передохнуть, прежде чем двинуться дальше.

A Plague Tale: Innocence не получит дополнений или сиквела — это сюжетно законченная игра
5.9K5.9K открытий

Так а чо как ваще игра, пацаны?

Ответить

Игра хорошая, она довольно простая и однообразная, но в ней есть что то.
Согласен с мнением многих, у ребят хороший потенциал, надеюсь они этой игрой найдут себе хороших инвесторов и издателей, которые помогут сделать следующий проект с более большим бюджетом.

Ответить

Хороша. Никакой не середняк. Такие отзывы похоже пишут те, кто плотно подсел на адреналиновую иглу "экшн-экшн-экшн". :) Что важно учитывать: Вы играете за тех, кто не способен справиться с большинством врагов, так что половину игры вы будете исключительно стелсить, убить противника будет довольно редким событием. Потом потихоньку будут появляться возможности убивать заманивая в ловушки или уже своими руками, но всё равно чаще врагов целесообразнее обходить. Подозреваю, что многие к такому не привыкли и принять не могут.
Что касается геймплея внутри игры, то у персонажа идёт нехитрая прокачка, меняя возможности, а следовательно и стиль игры. Так же постоянно перетасовывается набор напарников, меняя стиль прохождения. Это очень неплохо, стиль меняется до того, как текущий успевает наскучить.

Ответить

Крепкий атмосферный очень средняк по всем фронтам.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Стоит и каждого рубля, и каждого внимания. Ничем не хуже Hellblade в плане качества исполнения. Не шедевр, но очень хорошая игра, если любите сингл, то стоит взять.

Ответить

игра классная, геймплей простецкий, но играть не надоедает птмч история развивается довольно динамично (хотя и история в целом незамысловатая но подана хорошо) и почти каждая глава это новые декорации, ну и озвучка и музыка 10 из 10)

Ответить