Слив: Официальный анонс операции Phantom Sight в Rainbow Six: Siege

Слив: Официальный анонс операции Phantom Sight в Rainbow Six: Siege

Операция Phantom Sight. Перевод официального анонса и презентации новой операции и оперативников Warden и Nøkk, а также разбор гаджетов и геймплея оперативников из Дании и США.

Операция "Phantom Sight" грядет!

И само название содержит сразу две отсылки. Phantom - это Nøkk . Очаровательная оперативница атаки с привлекательном костюме. Но она бы предпочла, чтобы вы ее не замечали. Совсем. Ее гаджет "Cкрытное присутствие HEL " - приглушает шаги и делает ее почти невидимой для любых следящих устройств. Она уходит из поля зрения и нападает будто из пустоты. А Sight - это Warden . Шикарно одетый защитник, и его аксессуары не только для красоты - роскошные часы и стильные очки защищают от флэшек и помогают видеть сквозь дымы.

Давайте поговорим о новичках подробнее в антураже обновленной карты Кафе Достоевский. Столики уже забронированы. Итак, встречайте элегантного щеголя, прямиком из секретной службы США. Warden - идеальное сочетание стиля и эффективности. Смарт-очки и шикарные часы - это высокотехнологичный гаджет гаджет. Как только взрывается светошумовая граната, девайс, во-первых, предоставляет иммунитет от вспышки, во-вторых, мгновенно гасит эффект ослепления, в третьих, помогает отчетливо видеть сквозь дымы и в-четвертых, добавляет высокотехнологичный шик на KillCam убитого врага. Очки можно отключить вручную или подождать пока кончится заряд, но в любом случае, им потребуется перезарядка. Хотя, количество запусков за матч не ограничено. Эти изящные аксессуары в активном состоянии делают Warden сильной контрой, против любителей устроить светошумовой бардак. Если появится Blitz со щитом или Ying со своими канделами, Warden они не помеха. Даже Glaz дважды подумает, стоит ли кидаться в дым. Против щеголеватого защитника у него остается только снайперский прицел да тепловизор. Однако, эффективность девайса снижается при движении, так что залог успешной тактики - выбор правильных углов и быстрая смена позиций. Но не будем забывать о приверженцев шестидюймовых стальных аргументов. Thatcher вполне способен вырубить смарт-очки, а IQ - обнаружить их владельца. Однако, элегантный костюмчик дает три очка к броне, хотя и замедляет оперативника. Вооруженный ПП MPX или дробовиком M590A1, Warden это СТИЛЬНЫЙ, эм.. сильный якорь. НО и стильный тоже.

На следующей странице каталога высокотехнологичной моды - Nøkk . Очаровательная оперативница атаки, прямиком из элитного подразделения Jeager Corps. Форма, безусловно, притягивает взгляд, но она сама предпочитает оставаться незаметной. Буквально. Когда девайс HEL активен, он заглушает звук шагов и скрывает присутствие практически на всех камерах. И это слегка жутковато. Несмотря на впечатляющий потенциал разнообразных камер защиты способность Nøkk ускользать от них - воистину потрясающая. И хотя ее девайс имеет индикатор зарядки, как и смарт-очки, но в отличие от них - перезарядка ему не нужна. Nøkk может включать и выключать девайс сколько пожелает. Это дает ей гораздо большую тактическую гибкость. Активация гаджета не требует переключения оружия. Основное оружие нашего милого призрака ПП FMG-9 или дробовик SIX12-SD, второстепенное - пистолеты 5.7 USG или D-50 с глушителем. Все это делает Nøkk очень опасной для любителей бродить по карте в одиночку. Но даже у нее есть свои ограничения. Девайс HEL иногда глючит, а именно выдает ее присутствие практически при любом действии, например если Nøkk бежит. Однако, на нормальную и медленную скорость передвижения, смену и перезарядку оружия это не распространяется. И, хотя ее шаги почти бесшумны - они отнюдь не бесплотны. Следите за разбросаным на полу мусором и не забывайте о старой доброй колючке. Девайс выдаст глитч, когда Nøkk пройдется по ней. Чтобы разозлить Nøkk окончательно, раскидайте шипы Lesion - девайс выдает помехи, каждый раз, как Nøkk получает урон и пока она вытаскивает колючку. Кроме того, Nøkk выдает свое присутствие вот таким силуэтом, если камера взломана Mozzie или это Yokai -дрон Эхо. Всматривайтесь в пустоту, настороженно прислушивайтесь и, возможно, вы успеете понять, что это была она - атакующая Nøkk с двумя очками к скорости и броне. Возьмите ее в команду, она отлично справится с роумерами или скрытно прокрадется в тыл команде защиты.

За перевод спасибо BlackSeaCat

3.6K3.6K открытий
27 комментариев

новые оперативники выглядят круто

Ответить

В подсайт закинь

Ответить

ну мой тизер нокк из подсайда в игры кинули

Ответить

Done

Ответить

Варден прямиком из Kingsman походу.

Ответить

Можно сказать закинули Vigil+Caveria в атаку, а Глаза в Защиту. Оружия нового нет. Карты новой нет. Единственный плюс - внешний вид оперативников

Ответить

реворк кафе
да радикально нового точно ни чего нет,
но на мой взгляд, оперы будут весьма популярны, особенно варден на заряде

Ответить