Mortal Kombat 11 как игра-сервис — огромный «монстр», пожирающий ваше время

И дающий слишком мало взамен.

Mortal Kombat 11 как игра-сервис — огромный «монстр», пожирающий ваше время
13K13K открытий

Сорри конечно, но как же у меня бомбит! Всё это нытье про "сундуки, геймплейную петлю, скины, шапки-хуяпки, бонусные уровни" меня уже достало.
Это гребанный файтинг. И как файтинг эта игра практически идеальна. В ней есть выверенный геймплей и роскошный визуал. Этого достаточно чтобы получать огромное удовольствие от игры.
Но люди продолжают ныть про то, что им мало "контента", мало "скинчиков" и ебучих (извините) дополнений.
В новом МК есть всё, что нужно идеальному файтингу. А из-за таких пользователей, которым всё время МАЛО КОНТЕНТА потом пихают везде батл-рояли, скины и прочую лишнюю херню.
И чем больше в игре контента, тем больше нытья, что его мало.

Ответить

согласен, не понимаю вообще мнения "как же долго тут все открывать", а зачем вообще открывать все? Т.е. в игре всегда есть к чему стремится, но вот гриндить ради шмота и скинов я не понимаю зачем.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, бомберманы вроде вас тоже задрали. Я тоже фанат файтингов, и МК с моей точки зрения вовсе не идеальна (особенно учитывая, что серия выступает в своем ограниченном персональном поджанре, а я люблю совершенно другой поджанр и майндгейм). Но ок, вы обожаете считать фреймдату, набивать джагглы и швырять прожектайлы, а больше вам ничего не надо - поздравляю, однако многие люди любят игры в целом и общем. Поэтому когда в игре что-то хорошо, а что-то не очень, я (и многие другие) на вполне законных основаниях называем это в лучшем случае "средней" игрой.

МК11, безусловно, "выше среднего", но ненамного - дизайн локаций хорош, но персонажи сделаны спустя рукава, сюжет откровенно проходной, к геймплейным механикам за пределами, собственно, боевой можно придираться и вовсе бесконечно. Это весьма спорный продукт с потребительской точки зрения и еще более сомнительного качества произведение с точки зрения искусства - вот более-менее объективный взгляд на вещи. И статья ближе к нему, чем ваш бомбеж.

Ответить

Притом что насобирать игровой валюты: монеты, души, сердца - не так уж и сложно. А кристаллы, которые типа донатные дают возможность покупать такие же скины, доступные в крипте.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это конечно очень печально. Но где вы увидели нытье про "мало контента" в статье?

Ответить

Эм ,ну как бы раньше были стандартные костюмы для каждого персонажа и дополнительные , теперь же это те же стандартные костюмы ,но с 10 расцветками и если тебе нужен определенный ,ты утонешь в море слез и гринда ,у инджасттса это и вправду лучше получилось

Ответить

Техника боя как была слабая так и осталась.
Вот скажи, зачем реализовывать кастом мувов, а в рейтинговых битвах только выбранные Настройки персонажа ?
Рейтинговые подзразумевают самый важный онлайн поединок
Круто же играть за огрызаного персонажа
По части лута и графон, физики все сделано на высшем уровне

Ответить

Ты чо, ведь этот розовый пояс для скорпиона заставляет тебя гриндить днями и ночами угрожая твоей семье!

Ответить