Mortal Kombat 11 как игра-сервис — огромный «монстр», пожирающий ваше время

И дающий слишком мало взамен.

Mortal Kombat 11 как игра-сервис — огромный «монстр», пожирающий ваше время
13K13K открытий

Прочтения одного только заголовка хватило что б поджечь мою жопу. Автор как моя девушка : "Ну сколько можно играть, хочу дверь открыть". И когда ей объясняешь что иди в онлайн и просто получай удовольствие, она отвечает: "нее сложнааа". Суть МК в адриналиново-шахматных боях, с продумыванием боя на два шага вперед, я о крипте вообще не думаю просто получаю удовольствие, поиграю с неделю, пойду на работу. В это время подруга дома сундуки в крипте открывает. Я вас не понимаю. Вам дали лучший МК в плане механник, но некоторые считают кор геймплеем открытие сундуков, серьезно??

Ответить

Вы бы текст прочитали плз. Если я недостаточно чётко написал, что игра охуенная, простите. Вот капсом: ИГРА ОХУЕННАЯ. ЭТО НЕ ШУТКА, ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ, ЭТО ЛУЧШИЙ МК ПОСЛЕ ВТОРОГО И ОДИН ИЗ САМЫХ ТЕХНИЧНЫХ ФАЙТИНГОВ, ЧТО Я ВИДЕЛ.

А вот «обмотка» — ужасный гринд в стиле некоторых плохих мобильных игр. И даже сюжет будто построен вокруг него. Речь идёт исключительно об этом.

Ответить

Онлайн не просто сложно, а как будто там начинаешь с мирового первенства и надо проиграть 1000 боёв, чтобы спуститься к нормальным людям.

Ответить