Видео: Rage 2 — фиолетово-коричневое уныние

Делимся мнением об игре.

11 показ
4.3K4.3K открытий

Игры с открытым миром развлекают 2 способами- интересными квестами и возможностями, аля скайрим. Или генерацией интересных рандомных ситуаций.
Ни того, ни другого нет.
Нет и интересных и разнообразных пушек как в борде.
В итоге у нас скучный стерильный шутан, который надоедает когда наиграешься с пострелушками.
Вот и все проблемы игры.

Ответить

Ну вот дело в том, что развлекаться с боевкой там не надоедает

Ответить

Вот слушай, я давно слежу за отзывами людей. И ты удивишься, как много говноедов, которые будут говорить, что игра "не про [вставь нужное]". Они будут рассказывать, что в игре не важно то, не важно это, что мол все зажрались, а игра, мол, хорошая, например, только потому что в ней можно бегать. Да, просто бегать. Можно бегать и збс. Остальное не надо. Вот на таком уровне все чаще можно увидеть аргументацию почему игра, как минимум, не плохая.

Но вот про интересные квесты Скайрима ты погорячился...

Ответить

Какие такие игры в откр мире развлекают, мморпг? насколько я знаю, самая удачная сингл игра в откр мире, это The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Сама идея откр мира - убога. В играх ценится левел-дизайн, ручная проработка, мир который интересно исследовать, а это как правило игры с классными игровыми механиками и с проработанной структурой игрового мира и сюжета, который ты собираешь как пазл, лабиринт. И это в большинстве метроидвании.
В борде только разнообразные пушки и есть, и то, весомая часть которых одинаковые. Сравнивать геймплей кооперативной борды с Рейдж 2, неуместно, а рейдж геймплей напорядок лучше и разнообразней.

Ответить