Алана Пирс рассказала, что в течение четырёх лет работала над сценарием God of War Laufey

Она в том числе занималась персонажами, диалогами и сюжетными моментами, но не уверена, что её труды войдут в релизную версию.

Алана Пирс рассказала, что в течение четырёх лет работала над сценарием God of War Laufey
  • Алана Пирс рассказала в своих соцсетях о том, что работала над сценарием God of War Laufey в течение четырёх лет. На её пост, среди прочих, обратили внимание авторы портала TwistedVoxel.
  • Она трудилась в студии Santa Monica с ноября 2020-го по декабрь 2024 года — похоже, всё это время специалистка занималась именно экшеном о Фэй.
  • В одном из комментариев Пирс упомянула, что потратила на игру «тысячи и тысячи часов», в том числе занимаясь персонажами, диалогами и элементами сюжета. Сейчас блогер никак не привлечена к проекту, а потому считает, что большая часть её работы может не войти в релизную версию.
  • По словам сценаристки, она невероятно гордится экс-коллегами из Santa Monica. Она с нетерпением ждёт возможности вернуться к экшену, но уже в качестве рядового игрока.
  • Пирс также принимала участие в создании Ragnarok, и в титрах её упомянули в качестве консультанта по вопросам доступности.
  • Анонс God of War Laufey состоялся на июньской презентации State of Play — следующей части франшизы уделили более 20 минут, показав завязку сюжета и эффектные сцены сражений.
  • Экшен заявлен только для PS5, даты релиза пока нет. По данным Джейсона Шрайера, игру не придётся ждать несколько лет.
261
70
8
4
2
2
1
1
1
1
1
381 комментарий