Украл, выпил, F9 — обзор Styx: Shards of Darkness
Украл, выпил, F9 — обзор Styx: Shards of Darkness
1212 показов
8.3K8.3K открытий

Недорогой - это про цену для пользователей или себестоимость?
1800 рублей с стиме - ценник для вполне топовой игры

Ответить

Боюсь, про себестоимость.

Ответить

Если это действительно первый стикс, но только на стероидах - то 1800 он точно не стоит. Прошёл первую часть, можно даже сказать, с удовольствием, и немалую часть этого удовольствия составила скидка в 90%, по которой я эту игру и купил. Если бы я брал её за полную стоимость, то, скорее всего, вернул бы, не задумываясь.

Ответить

То чувство, когда покупал игру со скидкой 75% и узнаёшь, что кто-то купил её со скидкой 90%. Блин, как будто меня обманул кто-то =)

Ответить

Для простого понимания школьного уровня английского вполне достаточно. Не в коем случае не пытаюсь утверждать, что у вас его нет или что-то подобное.

Ответить

И?
Я играми наслаждаться люблю, а не время убивать, если что. Школьного уровня английского даже близко не достаточно, чтобы наслаждаться игрой. А просто понимать что происходит и вовсе без языка можно. И уж разрешите я тут немного погрущу о том, что великий и могучий нынче почти в заднице. Спасибо.

Ответить

гооооспадибоже и эта игра русский не поддерживает. Ну в самом же деле что такое?((

Ответить

Мне кажется или играть в игры с русской озвучкой - себя не уважать? За исключением, конечно же, проектов которые изначально делались у нас.

Ответить

"Styx: Shards of Darkness — всё ещё недорогой, старомодный, чистокровный стелс, в котором всё подчинено механике."

А есть новомодные? =)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить