Diablo Immortal и главная ошибка Blizzard при анонсе игры
Diablo Immortal и главная ошибка Blizzard при анонсе игры
22 показа
25K25K открытий

"Мы усвоили не один урок. Но одной из самых главных ошибок было то, что мы не донесли основную мысль до игроков. Мы — PC-разработчики и мы продолжим делать игры для ПК."

Но одной из самых главных ошибок было то, что до нас не сразу дошло, да и сейчас не доходит, что мы — PC-разработчики и наша целевая аудитория — это ПК бояре, которые ждут от нас новых Diablo, Starcraft и Warcraft именно на ПК, когда мы решили заняться разработкой онлайн-мобайл дрочильни для китайцев и скормить её всем.

Ответить

Не обязательно только на пк, но как минимум сначала надо было уважить старичков которые играли в диаблу ранее и терпят то что сделали с диаблой 3 близзы. А именно ничего они не сделали, когда таже ПОЕ выпускает обновы каждый сезон и каждая обнова как Дополнение от близов. В том же Grim Dawn с момента выхода игры уже вышло 1 длц и 2 expansion пакета. А у близов с учетом что диабла 3 вышла в 2012 году на текущий момент вышло 1 дополнение и длц аж с одним классом так еще и платно.

Ответить

Ну давно пора уже понять, что от Китайцев с их ипанутым помешательством на мобайл гейминге страдаем мы все. И будем страдать, пока они будут это хавать. Отказываться от такого гигантского куска прибыли никто не хочет, потому имеем то что имеем.

Ответить

На самом деле очень активное переобувание от идёт "парни у вас что ли телефонов нет"
Так что воспринимается скорее как: будем заявлять что делаем игры для ПС, а в это время делать игры для мобильного и не показывать их основным игрокам для пс.

Ответить

Чем сильнее крупная компания что-то доказывает, тем больше сомнений появляется по этому поводу. Это как ЕА с обещаниями про Anthem. Сначала обещали перед релизом, потом после, а потом отложили выполнение по намеченному календарю контента.
Вывод - близзы постепенно будут уходить с ПК.

Ответить

Разработкой иммортала занимается netease, Близзард даже близко ей не занимается

Ответить