Две трассы и «злопамятные» соперники: четыре минуты геймплея перезапуска GRID

Игру выпустят 13 сентября.

В ролике, опубликованном порталом IGN, показали фрагменты двух гонок на разных трассах. Одна из них — вечерний Сан-Франциско, а вторая — ночной Шанхай.

Можно увидеть и разные виды автомобилей, и систему «злопамятных соперников», начинающих активно мешать игроку, если тот сталкивается с ними и подрезает. Нашлось место и одной серьёзной аварии.

GRID, перезапуск серии Race Driver: GRID, выйдет на ПК, Xbox One и PS4 13 сентября.

2.5K2.5K открытий
58 комментариев

По памяти кажется, что 1 часть так и выглядела, за исключением желтого фильтра.

Ответить

она даже лучше выглядит. пусть не в техническом плане, а вплане более умелого использования графических фич и стилистических момент, а так же в плане движения камеры за авто.
А вот второй грид, автоспорт, дирт 3 -это уже безвкусица как она есть.

Ответить

Найди 10 отличий от второго грида. Ну разве что убогий автозанос убрали. Пбр никакой. Опять в веселой аркаде нет музыки во время гонок. Больше на ремастер первого похоже.

Вообще кодмастерс доверия нет. За все эти года со времен первой части они сделали ровно одну хорошую гонку - Дирт Ралли. И сразу же жидко навалили со второй, попутно попилив ее на длц и угробив в ней все хорошее, что было.

Ответить

формулы довольно хороши в техническом плане

Ответить

За все эти года со времен первой части они сделали ровно одну хорошую гонку - Дирт Ралли.

Крышесносная Dirt 2 еще была после первого Grid, с идеальным балансом между аркадой и симулятором, и ламповой панково-фестивальной атмосферой, которая потом была только в частях Forza Horizon(ну и Pure еще был).

Ответить

К сожалению, да.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить