Вспоминая Мор и Утопию

В честь выхода ремейка «Мор. Утопия» предлагаю вспомнить об оригинальной игре или даже ознакомиться с ней, если вы до сих пор этого не сделали.

Вспоминая Мор и Утопию
1414 показов
3.6K3.6K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Ну для начала хочется спросить: а сами то играли? Темы о которых они говорят касаются и простого обывателя. Просто говорят они на таком языке, на котором простой обыватель возможно и не захочет говорить - это я про кривоватый и однообразный, но не такой уж и плохой геймплей. Бывает что и объясняет плохо, в Море это по больше части касается персонажа Самозванки. Однако все остальное поймет любой кто попросту пройдет игру и сделает это внимательно. Не надо быть семи пядей во лбу для этого.
Если прям совсем конкретно касательно Мора: вот Утопия, вот несколько разных взглядов на эту тему. Держи игрок: изучай, смотри с разных точек зрения, рефлексируй, ну и в конечном итоге просто получай свои выводы этой теме (блин почти что текст из статьи переписал)
Насчет того что скучные - справедливо, я и сам об этом говорил в статье. Но скука - приходит не сразу. Если ты любишь драйвовые экшны-шутеры, то Мор явно не для тебя. А вот если сравнивать с какими-нибудь современными симуляторами ходьбы и визаульными новелами, Мор явно веселее, ибо в нем есть неплохой геймплей который сильно добавляет по атмосфере и впечатлениям от игры.

Ответить