Авторы Arma III представили DLC про пришельцев
11 показ
8.5K8.5K открытий

Похоже, что разработчики и фанаты армы живут в разных мирах. Мы (фанаты) хотим арму 4, оптимизированную игру, которая научится нормально использовать более одного ядра процессора и больше 2х ГГБ оперативной памяти, и ресурсы памяти видеокарты тоже начнёт задействовать. Они 6 лет пилят никому уже ненужный Dayz и обещают перенести его движок в арму. Они выпускают платные DLC, которые мы уже давно перестали покупать, ведь те, кто играют в арму уже достаточно долго, открыли для себя моды, сочетающие в себе куда больше контента от комьюнити, чем в этих смешных длц, моды, от которых мы научились получать удовольствие в массовых онлайн баталиях ещё со времён второй армы. И при всем при этом в 2019г, через 6 лет после запуска игры, они выпускают очередной DLC, заточенный на одиночное и кооперативное прохождение.

Инопланетяне в этом длц олицетворяют разработчиков, которые ни хуя не имеют общего с реальностью, а военные там - это мы, фанаты любимой игры, охуевающие от происходящего

Ответить

Не они все ж дейз пилят. Там пара человек работает в перерывах между работай над своим военным симом и доп.контентом для армы. Ну и да, дейз давно как лаборатория используется. А еще Бисы стали поддерживать другой зомбивыживач, Скам. (который на старте имел больше плюсов, чем Дейз СА)

Ответить