Авторы Arma III представили DLC про пришельцев

Спастись от них можно в том числе при помощи шапочки из фольги.

Действие следующего дополнения Arma III будет проходить на новой карте на территории вымышленного государства Ливония. Его площадь составит 163 квадратных километра.

Основные нововведения в DLC
Основные нововведения в DLC

Разработчики обещают добавить новую локацию для синглплеерной кампании, мультиплеерные сценарии, технику, оружие, одежду и две новые фракции: Силы Самообороны Ливонии и русский спецназ (223 отряд специального назначения).

Выход дополнения намечен на 25 июля.

11 показ
8.5K8.5K открытий
71 комментарий

Пришельцы, поляки, солдаты НАТО... орки, тролли, стримеры по фортнайту...
Русский спецназ опять вынужден спасать родину.

Ответить

Похоже, что разработчики и фанаты армы живут в разных мирах. Мы (фанаты) хотим арму 4, оптимизированную игру, которая научится нормально использовать более одного ядра процессора и больше 2х ГГБ оперативной памяти, и ресурсы памяти видеокарты тоже начнёт задействовать. Они 6 лет пилят никому уже ненужный Dayz и обещают перенести его движок в арму. Они выпускают платные DLC, которые мы уже давно перестали покупать, ведь те, кто играют в арму уже достаточно долго, открыли для себя моды, сочетающие в себе куда больше контента от комьюнити, чем в этих смешных длц, моды, от которых мы научились получать удовольствие в массовых онлайн баталиях ещё со времён второй армы. И при всем при этом в 2019г, через 6 лет после запуска игры, они выпускают очередной DLC, заточенный на одиночное и кооперативное прохождение.

Инопланетяне в этом длц олицетворяют разработчиков, которые ни хуя не имеют общего с реальностью, а военные там - это мы, фанаты любимой игры, охуевающие от происходящего

Ответить

Не они все ж дейз пилят. Там пара человек работает в перерывах между работай над своим военным симом и доп.контентом для армы. Ну и да, дейз давно как лаборатория используется. А еще Бисы стали поддерживать другой зомбивыживач, Скам. (который на старте имел больше плюсов, чем Дейз СА)

Ответить

Мне, как любителю армы, совершенно не налазит на голову это длц.

Ответить

Да не прям ужас какой-то, просто будут теперь XCOM на тушино отыгрывать.

Ответить

Мне третья часть вообще в голову не влезала года до 2016, пока не начал играть на серьезных проектах с сборкой, чей вес больше, чем у оригинальной игры, иногда в 2-2.5 раза, тогда вполне хорошо стало.
Возвращение в наши восточноевропейские края меня радует очень сильно, а сюжет...

Ответить

Радоваться картам от разрабов нужно, потому как пользовательские поделки - тихий ужас)

Ответить