Фанат игр FromSoftware разработал мод, который позволяет управлять врагами в Bloodborne и Sekiro: Shadows Die Twice

Благодаря моду можно сыграть как за рядовых противников, так и за боссов.

Лэнс Макдональд, блогер и поклонник игр студии FromSoftware, создал мод, с помощью которого можно управлять любыми врагами и боссами в Dark Souls 3 и Bloodborne. Энтузиаст добавил эту возможность и в Sekiro: Shadows Die Twice, но пока дорабатывает мод для этой игры.

По словам разработчика, управление врагами и боссами в играх FromSoftware открывается через режим отладки. Поэтому Лэнс Макдональд перенёс код Bloodborne на ПК, активировал контроль над противниками в debug-режиме и запустил игру с уже изменённым кодом на PS4.

Точно так же Лэнс Макдональд открыл управление врагами и боссами в Dark Souls 3 и Sekiro: Shadows Die Twice. Во всех играх мод работает с ограничением — враги и боссы исчезают, если, управляя ими, отойти от основного персонажа слишком далеко.

Ранее Лэнс Макдональд нашёл в Dark Souls 3 механику жертвоприношения, которая позволяла создавать костры, обнаружил в Bloodborne режим boss rush, а в Sekiro: Shadows Die Twice — вырезанные диалоги и альтернативное лекарство от «драконьего поветрия».

14K14K открытий
37 комментариев

Пошел с другом бить босса. В итоге переключился на босса и убил друга...

Ответить

Интересный ремейк Evolve.

Ответить

Всё, что ему нужно было сделать, это перенести код игры на свой компьютер Походу вот кого надо заёбывать о порте на ПК, а не Сони

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если люди скинутся, то я могу взяться за порт :D
Интересно было бы увидеть как много людей готово профинансировать.

Ответить

Вообще вряд ли так просто получится перенести код ибо игра же скомпилированная

Ответить

Что значит перенести код игры и потом еще и обратно? Это как?

Ответить