Ice-Pick Lodge добавит в «Мор» выбор сложности

Российские разработчики при этом посоветовали не выставлять низкий уровень, так как игра задумывалась «утомительной, перемалывающей кости».

Ice-Pick Lodge добавит в «Мор» выбор сложности
8.8K8.8K открытий

Люди, конечно, разные бывают и хотят игру увидеть, и заколебываться не хотят, пускай они играют со слайдером. А я рад, что играю на обычном уровне сложности.
Сначала я пытался честно, как мальчик на побегушках носиться, все успевать и быть хорошим. Повелся на хот сейл с револьвером, которым до сих пор ни разу не воспользовался, орнул с того что ствол так легко дался и зарядил в него единственный патрон, который выменял у пацана на орешки да ржавую пружину. Это было утром второго дня.
Сейчас я на середине третьего. Что изменилось? Утро. Я пришел к квест персонажу и на входе в его дом стояли недовольные. Я был неспавший и голодный и мой мозг занимали лишь мысли о том, где упасть на диван и где бы чего пожрать. Люди мне жаловались на то как с ними плохо обращаются, а я их чуть ли не матом послал со своими проблемами куда подальше.
Поговорил важный разговор и пошел в бакалею. Выложил все что было в карманах: мелки, ноготки, бинт(ох сдохну я без него, но без еды еще быстрее) и пуговицу, чтобы хоть как-то наскрести на рыбину.
С нее я так и не наелся, к слову. Уже начал помышлять о том, чтобы приворовывать в домах. Может не сильно репутация упадет.
В одном из брошенных домов я вскрыл первый труп. Органы не вместились в рюкзак, и мне пришлось взять самое ценное. Если будут имуники - вернусь и заберу остальное. Теперь в этом районе меня не любят. Впрочем, скоро и не любить будет некому.
А еще меня позвали вылечить человека. Пришлось дать таблетки наугад. У меня нет времени на варку.
Повезло. Выздоровел чувачок. Теперь мне бы вернуться в убежище и скинуть вырезанные органы в ящик. Надеюсь, они там не испортятся (потом узнаю). Подхожу к убежищу, а там уже люди стоят и просят их лечить. Отказал почти всем. Потому что всех не спасти. Поспал два часа. Снова подступил голод. Ну точно нужно было не револьвер а запасы пищи выдумывать. А то придется гниль с помоек жрать. Я пробовал уже. Потом таблетками заедал.
Уже 17 вечера и мне нужно встретиться с бакалавром. И скорее всего я не успею заглянуть к подруге.
Кем-то придется пожертвовать. Чтобы жить самому.

Если хотите подобных переживаний - не трогайте слайдер, когда он появится.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Просто чума!

Ответить