Профессиональные актёры сделали русский дубляж трейлеров Shenmue III

Могли ли вы представить то, что профессиональные актёры решаться озвучить Shenmue III? Да-да, вы не ослышались, профессиональные актёры действительно взялись за озвучивание трейлеров Shenmue III - куратор проекта озвучивания является преданным фанатом, а благодаря его связям и работе в сфере озвучания он решился на нереальное - официальный перевод и озвучивание Shenmue III на русский язык, собрав команду из профессиональных актёров, таких как: Пётр Коврижных (Коннор из Detroit: Become Human), Марина Гассан, Глеб Глушенков, Ева Финкельштейн.

Команда локализаторов взялась за озвучивание недавнего трейлера «Рё и Мастера» и опубликовала его в своём официальном сообществе ВКонтакте и на YouTube канале. Ролик был положительно воспринят фанатским сообществом, благодаря чему ребята получили большой прирост мотивации, чтобы предложить разработчикам сделать полноценную локализацию на русский язык.

Они получили поддержку от множества медийных личностей, являющихся фанатами Shenmue, что дало небольшую, но вероятную возможность того, что Shenmue III действительно будет озвучена и переведена на русский язык.

C их работами вы можете ознакомиться ниже:

Трейлер «Рё и Мастера» в дубляже.
Трейлер «Пророчество» в дубляже.

Люди, работающие над локализацией трейлеров, стараются всеми силами добиться официальной полной локализации Shenmue III на русский язык и приложат все свои усилия, дабы игроки на PlayStation 4 и PC смогли ознакомиться с продолжением истории Рё Хазуки полностью на русском языке.

88 показов
3.4K3.4K открытий
42 комментария

малоизвестную и локальную игруДаже я, закоренелый пкшник, не сказал бы подобную хрень. С каких пор Shenmue - это что-то малоизвестное и локальное?

Ответить

Я сомневаюсь, что шенму знают игроки до 20

Ответить

Наверное с таких, что эта серия выходила изначально эксклюзивно для SEGA Dreamcast (ну да, 2ю часть портанули на XBox, где она большого успеха несыскала, в отличии от юзеров дримки), которая сама по себе была провальной и в которую играло единицы игроков, зато все как один "я слышал, я помню, я знаю" даже за пределами сообщества игроков Dreamcast. Да и не каждый "дримкастовец" играл в неё, так что тут частично правда: о ней знали, но в неё практически никто не играл.

Ответить

малоизвестную и локальную игруТакая малоизвестная игра, что кикстартер положили донатами на анонсе, а потом рекорд по сборам поставила. Ну прям пипец какая малоизвестная)))

Ответить

Чёт на Анидаб галимый похоже

Ответить
Ответить

Денис Карамышев негодует.

Ответить