Стрельба из лука и стелс: геймплейный трейлер This Land is My Land — украинской игры об индейце на Диком Западе
6.3K6.3K открытий

На самом деле ни из поста, ни из трейлеров, ни из комментов непонятно, чем предстоит заниматься. Экшн...стелс, песочница...ии? Расскажите почему мы должны захотеть ее купить? Какие у игры USP? Непонятно, там выстроен цельный геймплей или это просто набор дженерик механик. Какие там вообще механики помимо стрельбы и стелса(а как они реализованы)? Можно играть только за индейца с луком или за кого другого? Можно ли охотиться за животными? Что по мультиплееру? Есть какая-то история, сюжет, персонажи? Есть ли в игре диалоги, торговля и система прокачки? Что по кастомизации?
В комментах сказано что есть элементы стратегии и некое управление поселением. Почему по ним нет никакой вменяемой инфы?
Ну серьезно ребят. Вы продаете игру, но не особо пытаетесь ее продать. Позовите геймдизайнера, пусть он расскажет, чем его работа должна кого-то зацепить. А еще лучше, снимите геймплейный ролик(ну или хотя бы скриншотами геймплея обойдитесь). Привлечет больше внимания и зацепит больше людей. Сейчас же вся эта недосказанность играет против вас. Создается впечатление, что вы пытаетесь продать кота в мешке.

Ответить

Основная проблема вот таких игр - там будет нечего делать. Сэндбокс в основном делается там, где нет четкого сюжета. Есть буквально несколько крайне дорогих игр от крайне опытных команд в которых эти элементы грамотно совмещены. Вангую "открытую альфу" за деньги на года 2, а мб и навсегда. Такие игры просто не бывают завершенными, просто потому что отточенный каждый перечисленный элемент (стелс, сенд бокс, опен ворлд, выживач и т.д.) требуют огромных ресурсов или огромного таланта (а чаще и того и того) , а чтобы их еще и скрестить вместе.... Короче Франкенштейн из разных жанров

Ответить