Здесь вас ненавидят: обзор «Мора»

Потрясающая игра, в которой приходится страдать.

Здесь вас ненавидят: обзор «Мора»
44 показа
32K32K открытий

МУЧИТЕЛЬНОЕ ВЫЖИВАНИЕСТРАДАНИЕ ГОЛОДЛол. Все жалуются, а у меня:
Всю игру куча денег, горы еды в шкафу в берлоге, горы антибиотиков. Играл без читов и никакие баги не абузил. Умер 1 раз за всю игру из-за трёх бандитов с ножами, которые зажали возле телеги, через которую нельзя перепрыгнуть. В аптеках и бакалеях никогда ничего не покупал. Все необходимое находил или выменивал у нпц. Деньги тратил только на новую одежду, чтобы ходить по чумным кварталам и на разные ниточки-иголочки, чтобы эту одежду чинить. К концу игры ещё осталась гора неиспользованных продуктовых фантиков, которые дают в Управе, куча травы и имунников. Спас всех персонажей, кроме Грифа, который внезапно умер с почти полным иммунитетом.
Вывод - бартер ваш бро. Искусство эксплуатации детей в этой игре поистине всемогуще.

Ответить

Судя по тому что у вас много растений вы скорее всего часто ходили в поля собирать или по городу ночью, и вероятно пропустили таким образом кучу эвентов. Лично у меня на это не было времени. К тому же в последние два дня увозят детей из города и торговать порошочки и прочее невозможно, нужно нычки искать, а они еще и не лечат навсегда и люди могут опять заболеть. В последние дни все в примерно равных условиях.
Вот у меня под конец была большая жопа со склянками под воду, на ту же панацею нужно две, и достать их можно только грабя дома со всеми вытекающими.
Те скорее всего чем то вы да пожертвовали, типа лора и общения, играя в гринд выживач.

Ответить

Это всё к тому, что git gud. Мор совсем не сложный, если нормально использовать игровые механики и не щёлкать ебалом.

Ответить

хах вот и я думаю: никто вас страдать не заставляет. Это не Мор корявый, это вы играть не умеете.

Ответить