На сайте Nvidia появилось упоминание неанонсированной Red Faction Evolution

Похоже, это будет один из анонсов THQ Nordic на E3 2019.

Как заметили пользователи, на американской версии сайта Nvidia в разделе игр с поддержкой Ansel появилась Red Faction Evolution.

На сайте Nvidia появилось упоминание неанонсированной Red Faction Evolution

Игры с таким или похожим подзаголовком по франшизе нет, поэтому вряд ли речь идёт об ошибке — вероятно, это простая утечка.

Правами на серию Red Faction владеет THQ Nordic, и издательство уже подтвердило, что на E3 2019 анонсирует две игры, одна из которых будет «новым видением любимой многими игры/франшизы».

Возможно, что речь шла именно об Evolution. Последняя часть франшизы с подзаголовком Armageddon вышла ещё в 2011 году, и с тех пор видение серии разработчиками могло измениться.

Студия Volition, работавшая почти над всеми частями Red Faction, сейчас активно набирает разработчиков с опытом в создании шутеров от третьего лица в открытом мире. Однако не исключено, что она всё же занята новой Saints Row, а за Evolution отвечает другая студия.

Ситуация прояснится уже скоро — E3 2019 начнётся 9 июня.

2.6K2.6K открытий
14 комментариев

Очень надеюсь что у них хватит сил и возможностей показать какой-то новый уровень разрушений. Помню RFG была очень классной в этом плане.

Ответить

Полностью согласен, серия RD была одна из главных игр с разрушение (одной из моих любимых) жаль что сейчас мало где встретишь нормальную разрушаемость :С

Ответить

На секунду почему-то подумал, что RDR2 на PC...

Ответить

После первой части ни одного приличного Red Faction не выходило. Первый был крепким н/ф-боевичком с интересным сюжетом и геймплеем, а дальше - всё сплошь какой-то понос категории Б, без атмосферы, внятного сценария, только "пыщь-пыщь, домики рушатся". Позорище.

Ответить

В Red Faction: Гаврила вполне себе атмосфэра была.

Ответить

Ох, неужели появится игра с хорошим разрушением по физону.
Предыдущие две были неплохими, но RF II все равно не переплевывали по возможностям.

Ответить

Рф 2 это же параша ебаная с коридорами и без адекватного разрушения. Ты не ошибся?

Ответить