Раздробленный мир и асинхронный мультиплеер: геймплейный трейлер и подробности Death Stranding

Игра выйдет 8 ноября.

Раздробленный мир и асинхронный мультиплеер: геймплейный трейлер и подробности Death Stranding
7777 показов
82K82K открытий

Геймплей пока выглядит скучным, местами комичным. Сюжет - претенциозная эклектика, пока не понятно, гениальная или хрень. Полагаю, если бы публика думала что это ролик не к игре Кодзимы, а условного Сарика Адреасяна, отношение к нему было бы гораздо хуже.

Ответить

Мне больше показалось, что Кодзима очень сильно хочет в кино, но через игры. Кому-то зайдет, кому-то будет скучно. Если сможет в подачу сюжета через геймплей, а не через катсцены, то будет очень круто, а так пока что-то даже и хз

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ой, да ничего хуже бы не было в отношениях. Трейлер всем так понравился из-за стиля, постановки, загадочности и пр. Геймплей как минимум интригует и даже если он останется на уровне последнего МГС, то будет все равно очень интересно.

Ответить

Даже интересно стало "слепой тест" провести. Но всё равно графика лощёная, любому человеку со стороны будет понятно, что это не халтура.

Ответить

Вообще, если сумеют достаточно раскрыть тему объединения, а не оборвать и в конце типа "вопрос остается открытым, додумывайте сами", то будет просто шик. Мне очень интересно, как Кодзима предложит объединить людей - все-таки, тема очень злободневная.

Ответить

Ну, за его фильмами не стоит такая колоссальная рекламная компания (причем устраиваемая самим фанатами).

Ответить