Death Stranding — подробный анализ геймплейного трейлера

Разбираем видео вместе с сообществом.

Death Stranding — подробный анализ геймплейного трейлера
55 показов
53K53K открытий

"Зато похоже, что члены Homo Demens по какой-то причине не могут держаться за руки. Об этом в конце нового трейлера говорит Хиггс, об этом твитил и аккаунт Kojima Productions ещё прошлым летом.",
- Не думаю, что речь идет о буквальном рукопожатии. Герой Бейкера говорит о том что, "сложно сформировать связь (наладить контакт, договориться) с кем-то, когда не можешь пожать ему руку", имея ввиду кого-то на "той стороне". Эта явно метафора про сложность коммуникации с другим измерением, у Коджумбы в твиторе возможно тоже об этом (частично). Потом еще добавляет, что "к счастью, у него уже есть хорошая связь с той стороной". В это время нам показывают героя Мадса, который, "живет на той стороне" (вероятно будут действовать сообща).

Ответить

Одно из лучших замечаний по трейлеру в этом треде.

Ответить

А мне кажется, что он про буквальное рукопожатие говорит. Герой Бейкера не говорит «у него есть хорошая хорошая связь с другой стороной», он утверждает «без рукопожатия тяжело наладить связи, но благо у меня есть связь с другой стороной». Речь идёт не о каком-то третьем лице, а о нём самом.

Ответить