Activision выпустила первый тизер следующей Call of Duty — игру покажут 30 мая

Презентация шутера начнётся в 20:00 по московскому времени.

Обновление. Согласно неподтверждённой утечке, следующая Call of Duty выйдет до конца октября 2019 года.

В тизере, опубликованном Activision, некая женщина сообщает, что «у неё возникли проблемы» и «они могут быть где угодно». Ранее издатель сменил оформление официальных аккаунтов серии в социальных сетях на чёрное и добавил тематические подписи вроде «Going dark» («Гасите свет») и «Prepare for the infiltration operation» («Приготовиться к проникновению»).

Согласно источникам, грядущая игра получит название Modern Warfare и выступит мягким перезапуском одноимённой серии. Её анонс будет самым поздним для Call of Duty за последние 10 лет.

За сутки до показа игры Activision запустила трансляцию на YouTube, на которой Call of Duty должны были представить 30 мая. Спустя два часа после начала стрима пользователи обратили внимание, что на превью видео можно заметить геймплейные кадры и дату выхода грядущей игры — октябрь 2019 года. После этого Activision убрала трансляцию с YouTube.

Activision выпустила первый тизер следующей Call of Duty — игру покажут 30 мая
5.7K5.7K открытий
55 комментариев

Можете минусить, но большого шутера (именно шутера, без опенворлда, крафта и прочих рпгшных обвесов), чтоб постановка была, где все взрывается, горит и рушится, реально не хватает

Ответить

Doom?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

К сожалению, у большинства таких игр не было коммерческого успеха.

Ответить

ты еще забыл добавить "с войной в наше время, а не в прошлом и будущем"

Ответить