Стала доступна демо-версия Lost Ark

С 30 мая по 6 июня любой игрок сможет скачать бесплатную демо-версию игры. В ней можно потестить 4 класса на выбор: Аватар, Менестрель, Берсерк и Механист. На данный момент игрокам доступно одно подземелье, а со 2 июня откроется доступ к PvP, из трех режимов: Арена, Ристалище и Королевская битва. С гайдом по установке тестового клиента можно оз…

22 показа
4.7K4.7K открытий

Отыграл 3 месяца на Корее, с каждым контент патчем возвращаюсь на недельку. Тем кто не играл - стоит попробовать дизайн у игры просто умопомрачительный. Контента как такового на капе особо нет, занятся нечем. Хард пве и масс пвп нет, ладдера в арене адекватного нет, арена приедается за месяч дрочи. Все можно купить за донат, включая внутриигровую валюту. Можно дейлики не делать, основной пве контент(гвардов) тоже не делать, а просто скипать за донат. Для работяг что хотят почиллить пару часов вечером - пойдет на пару месяцев при вливе деревянных. Учитывая что локализует мейлру - как всегда будет дырявая защита от ботов, хаков, очереди по 12+ часов(на корее они тоже были, так что первые 2 недели ждите симулятор очереди), продажных КМов которые будут разбанивать твой аккаунт за деньги ну и всеми любимое отставание контента от лайва на Н месяцев(если не полгода+). Ведь жадная верхушка мейлру игры не даст выпустить весь актуальный контент, доить то надо игроков.

Ответить

Весь актуальный контент разом нигде не выпускали практически при локализации. В последнем видео дневников локализаторов вроде говорилось, что постараются минимизировать отрыв.

Ответить

За краткие и честные впечатления - спасибо!
Ну, по описанию и гемплею (посмотрел пару роликов) выглядит как Tree Of Savior, который и без помощи мейл.ру оказался довольно скучным.
Наличие очередей говорит о непроработанной сетевой архитектуре приложения. (После Guild Wars 2 очереди и обслуживание серверов мне кажутся чем-то устаревшим, зажрался я совсем)
Наличие ботов - о возможных проблемах с геймплеем.

Наверное, менталитет у корейцев такой, не могут по другому пока.

Ответить