Larian начала тизерить игру цифрой III — в коде на сайте нашли упоминание Baldur's Gate

Авторы Divinity готовятся к анонсу.

Обновление: пользователи сети заметили в коде сайта упоминание Baldur's Gate. Заметка дополнена.
Larian начала тизерить игру цифрой III — в коде на сайте нашли упоминание Baldur's Gate
44 показа
13K13K открытий

лишь бы не балдура

история балдуры вполне себе завершена, доить имя ради продаж ну такое, с торментом проходили
у лариан при всей моей любви к ним совершенно другой стиль, как в геймдизайне, так и в нарративе. третью оригинал син с удовольствием, третью балдуру очень хз.
из очевидных плюсов разве что теперь мы точно узнаем что говорит Минску Бу взяв соответствующий перк) с другой стороны сами авторы балдуры ЕМНИП признавались что фиг его знает то ли у Минска стрела в голове, то ли хомяк реально ему толкает вещи.

и как они все договорятся насчет авторских прав? визарды, еа, биовари и лариан. Свен Винке в одном вью говорил что много сил положил на сохранение независимости студии и свободы творчества, выступать теперь аутсорсером у указанных выше джентельменов?
какую версию днд в конце концов?)

Ответить

Если это будет балдура, то не обязательно прямое продолжение.

Ответить

Внезапно, сейчас как раз будут происходить движухи во Вратах Балдура в новой кампании по ДнД. Так что... возможно, всё это будет как-то связано и в итоге я буду очень рад. И очевидно, что сейчас делать будут под пятёрку, потому что её надо продвигать и продавать.

Ответить

с торментом Так у Пленскейпа и нет сиквела. Если ты про Нуменеру, то с пленскейпом её связывает лишь длинный язык Фарго.

Ответить