Авторы Anthem рассказали про «Катаклизм»

Сначала мероприятие будет доступно на тестовых серверах.

Авторы Anthem рассказали про «Катаклизм»
6.1K6.1K открытий
11 репост

Чёрт, а это повод вернуться

Ответить

Какие же фанаты bioware необучаемые.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если оранжевый и желтый лут и раньше нормально падал, то да. Если был так называемый purple rain, как почти у всех, то не стоит.

Фундаментально систему лута этим обновлением улучшать не будут. Известно, что ее перерабатывают чуть ли не с нуля, даже наняли отдельного специалиста. Так что это еще не скоро будет.

Единственные улучшения по луту — это удаление из игры странного стата «удачи»: теперь он для всех игроков равен 100% (при этом авторы позаботились об игроках, которые делали билды на удачу — им тупо заменят ее на стат брони). Но вот у меня удача и так выкручена на ~100%. Падает один фиолет, и тут ничего не поделаешь.

Кроме того, сейчас Реддит гудит о том, что «военные сундуки» из Катаклизма могут спокойно превратиться в лутбоксы. Кроме того, разрабы приняли очень странное решение по поднятию показателя силы. Дескать, все новые пушки из ивента будут падать с силой, на 5 превышающую нынешний максимальный для них кап. Возникает вопрос, что делать со старыми пушками, ведь инфьюза как в Дестини не предусмотрено.

Так что по-хорошему нужно ждать какой-нибудь осени или зимы, когда они сделают софт-перезапуск с починенным лутом. Так как многочасовой потный фарм лег во фриплее на ГМ-3, который дай Бог, даст тебе одну легу В НЕДЕЛЮ, да еще и непонятно какую с непонятно какими статами, — это боль (которая, что парадоксально, заставляет возвращаться в игру, ведь надо же как-то сделать хотя бы одного джавелина с силой 788).

Ответить