«Твоя душа принадлежит мне» —трейлер Шанг Цунга в Mortal Kombat 11

Разработчики подтвердили ещё трёх персонажей из DLC.

9.1K9.1K открытий

дык не 4, а 3 бойца. про Цунга давно известно, складывается неверное впечатление из заголовка, как уже ранее писали - поторопился и вышла невнятная новость.

сам Шанг Цунг выглядит как дань таким как я, которые ждали в паке ниндзя, а получили синдел и волка. если бы не спаун, которого я ждал очень давно, то орал бы, чтоб деньги вернули.
и вроде Цунг крут, но обезличен, при этом очень грустно видеть приёмы эрмака и усиленный подкат рептайла из шикарной МК9 и понимать, что в этой игре ты их больше не увидишь.
обещали персов из классики, а в итоге больше половины ниндзя появятся только в таком виде и ждать теперь года 4, чтобы их возможно вернули. я бы даже больше был рад какому-нибудь такеде, который был самым нормальным из вновь прибывших в МКХ, чем той же синдел, в идеале лучше бы им заменили джеки бригс, которой отдали главную коронку джакса (это уже совсем дичь какая-то). вроде бы дети выглядят проработанными, но они такие же унылые, как мокап и хсу хао и к следующей перезагрузке их забудут.

и ещё больше гостевых персов. зачем тут терминатор? это уже совсем бред. уже в пору делать кроссовер МК с фильмами ужасов или вообще с кино, коли такая пляска. надеюсь комбат паку 2 быть и перед его появлением буна хорошенько засрут с его глупыми идеями и он поймёт, что нужны нормальные персонажи и из гостей нужен только спаун.

Кинтяра тут выглядит брутально и очень круто, не та киска из МК9 :)
фразы Тагавы и его облик тоже очень круто.

Ответить

Внезапно ещё в MKX из гостевых персонажей были Джейсон Вурхиз,Хищник,Чужой и Кожаное лицо.

Ответить

Всем не угодишь. Я более чем доволен анонсированными персонажами. Единственное, считаю, что слишком много гостевых персонажей. Как по мне, так в той же десятке вместо гостевых лучше бы завезли оригинальных. Не важно кого, главное, из вселенной MK. Но это тоже субъективное мнение, и кто то определенно в восторге от гостевых персонажей. По этому хейтить Буна не вижу смысла, ещё раз говорю, всем не угодить. Всегда будут недовольные.

Ответить