«Твоя душа принадлежит мне» —трейлер Шанг Цунга в Mortal Kombat 11

Разработчики подтвердили ещё трёх персонажей из DLC.

NetherRealm Studios представила трейлер Шанг Цунга, которого сыграл актёр из первой экранизации файтинга, Кэри-Хироюки Тагава.

В бою колдун может принимать облик одного из ниндзя: Ермака, Рейна, Рептилии, Смоука, Сабзиро, Скорпиона или Нуб Сайбота, чтобы совершить атаку. Помимо этого он способен превращаться в соперника. Во время фаталити Шанг Цунг помещает в тело противника душу Кинтаро, который разрывает его изнутри.

Ранний доступ к герою откроют 18 июня, одновременно с набором классических скинов для Скорпиона, Саб-Зиро и Нуб Сайбота.

«Твоя душа принадлежит мне» —трейлер Шанг Цунга в Mortal Kombat 11

В конце трейлера частично раскрыли состав дополнения Kombat Pack. Кроме Шанг Цунга в него войдут Ночной Волк, Синдел, герой комиксов Спаун и ещё два неанонсированных персонажа.

Что именно за «гости» это будут, пока неизвестно, но похоже, что звук бензопилы в финале — намёк на одного из них. Некоторые фанаты предположили, что разработчики добавят в игру Терминатора и Эша из «Зловещих мертвецов», хотя актёр Брюс Кэмпбелл, игравший героя, уже заявлял, что не появится в MK 11.

9.1K9.1K открытий
125 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Как будто анонс самого ожидаемого персонажа не взрыв мозга?

Ответить

это было эпично !

Ответить

Это же Кинтаро, а не Горо, вроде бы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нет. Это Кинтаро. Котик

Ответить

Кхем-кхем , боюсь что такой Синдел нам больше не видать. Ну хоть декольте-то у нее должно быть.

Ответить