Artifact - мифы, проблемы и их возможное решение

Выход Артефакта ознаменовался появлением множества слухов. Оно и понятно - своё дело сделала цена, которая отрезала значительную часть потенциальных игроков от прямого контакта с игрой, а так же не самая лучшая репутация Valve. Множество игроков сразу заклеймили Артефакт игрой, в которую нельзя играть без доната, сложной и жутко рандомной. В эт…

Artifact - мифы, проблемы и их возможное решение
33 показа
3.6K3.6K открытий

На момент запуска нам было доступно три режима игры - драфт, где мы собираем колоду из случайно предоставленных карт, "Зов битвы" - ивент, где мы играем одной из более чем десятка предоставленных колод (в которых присутствуют все карты в игре), а так же классическое сражение своими колодами. Очевидно, собственная коллекция карт важна только в последнем режиме - а значит играть на равных можно не задонатив ни рубля.

То есть надо тратить деньги, чтобы получить более полный экспириенс игры от того же драфта, например. И это миф? ХС, конечно, не идеальна, но там на арену хотя бы можно попасть за внутриигровую валюту, ни слова о которой, кстати, я здесь не увидел.

Ответить

Извини, не очень хорошо понимаю о чём ты
То есть надо тратить деньги, чтобы получить более полный экспириенс игры от того же драфта, напримерДрафт в принципе не требует никаких вложений

Ответить