Artifact - мифы, проблемы и их возможное решение

Выход Артефакта ознаменовался появлением множества слухов. Оно и понятно - своё дело сделала цена, которая отрезала значительную часть потенциальных игроков от прямого контакта с игрой, а так же не самая лучшая репутация Valve. Множество игроков сразу заклеймили Артефакт игрой, в которую нельзя играть без доната, сложной и жутко рандомной. В эт…

Artifact - мифы, проблемы и их возможное решение
33 показа
3.6K3.6K открытий

а так же классическое сражение своими колодами. Очевидно, собственная коллекция карт важна только в последнем режиме - а значит играть на равных можно не задонатив ни рубля

С маленькой поправкой, что этот режим представляет собой оснойной интерес для игроков в ККИ, а остальное опционально. Ну ещё драфт (читай "арена"), тоже кайфовая вещь, но всё-таки вторичная.

Непредсказуемый и дикий рандом. Увы, тоже мимо

А потом сам пишешь, что якобы просто надо чинить. Ну так это и есть проблема. Хатстоун - да, рандомная дрочильня, только люди могут в неё бесплатно поиграть (да, это доильня, но возможность есть), а тут ты типа сначала платишь, чтоб узнать, что тут такой же треш.

"Колоссальная" сложность игры

Тоже самое. Сначала пишешь, что это миф, потом - да, порог вхождения высокий. Опять же, имхо это бы не было проблемой, будь игра бесплатной. Народ не уверен, что он вывезет игру, поэтому не хочет и пробовать. Была бы бесплатная - зашёл и проверил, твой или нет.

Тоже самое с продолжительностью партии...

Короче, не увидел никаких обещанных развенчиваний мифов. Тупо всё подтвердил, приподняв ладонь, мол: "Збакойна. Да, всё так и есть, но это не здрашно".

Ответить

Ну ещё драфт (читай "арена")Лол, так этот режим ещё и платный. Господе.

Ответить

С маленькой поправкой, что этот режим представляет собой основной интерес для игроков в ККИ, а остальное опционально.Согласен, я про эт ои написал)
Тоже самое. Сначала пишешь, что это миф, потом - да, порог вхождения высокийВысокий порог вхождения не значит что игра сложная. Там написано, что он высокий только в сравнении с условным Хартстоуном
Лол, так этот режим ещё и платный. Господе.Нет, драфт полностью бесплатный. Просто в игре есть его платный аналог, за игру в котором мы можем выбивать паки

Ответить

"С маленькой поправкой, что этот режим представляет собой оснойной интерес для игроков в ККИ, а остальное опционально. Ну ещё драфт (читай "арена"), тоже кайфовая вещь, но всё-таки вторичная."
Это уже перекос из-за ХС. Т.к. аудитория таких игр теперь состоит из казуалов, которым проще нагриндить карт, скопировать чужую колоду в интернете и играть ей с минимумом усилий.

Сколько ходил в клубы играть в живые ККИ, драфты были в приоритете.

Ответить