Создатель The Evil Within приедет на E3 2019

Об этом он написал в своём Twitter.

Создатель The Evil Within приедет на E3 2019
3.6K3.6K открытий

Так вторая часть была норм или нет? А то наслышался о ней всякого, и не решился до сих пор взять. Да и прокачка меня в таких играх напрягает.

Ответить

Норм. Если первая зашла, то и её стоит навернуть. В чем-то лучше оригинала, чем-то послабее, но всё равно хорошая.

Ответить

В интернетах не особо жалуют вторую часть, но лично мне она вполне зашла. Особенно беготня по микромиру этому . Я прям натурально кайфовал и часами там бегал между мусорниками в поисках всякого, пытался в каждую щель протолкнутся , по сорок раз бегал сейвится если что-то интересное находил и даже пытался максимально зачищать локации от врагов (до определённого момента) . Я вспомнил как очень похоже действовал в детстве, в времена Сайлент Хилла 1 . Я там почти так же действовал постоянно. Вот как раз за это вторая часть мне больше всего и понравилась. Та и вообще в целом игра как-то бодрее ощущалась . Уже огромное спасибо что не надо вечно с злоебучими спичками шарится и постоянно пытаться подпаливать врагов.
Короче тут сугубо по личным ощущениям надо смотреть (хотя так всегда ахахах) . Я не буду советовать и говорить мол конечно бери да играй в неё ибо может как раз все те вещи, которые мне казались плюсами - тебе покажутся жуткими минусами.
Я каждый побочный квест, каждый сигнал, всё хотел выполнить и исследовать. Мне очень понравилось. Тебе может захочется заспидранить сюжетку и лечь спать, кто знает хехх ))

Ответить

многим, кто фанатеет от первой, не заходит вторая. Первая напрягала, был очень классный запутанный сюжет, а вторая уже не такая. Да и злодеи не те, нет харизмы

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вторая часть геймплейно получше и она более динамичная, но в плане атмосферы сюрреализма и загадочности сюжета напротив попроще первой. Играть стоит в зависимости от того, что больше всего нравилось в первой части. Если нравилось постоянно задаваться вопросом "WTF тут происходит и вообще где я?" - то вторая разочарует. Если просто нравилась концепция психоделичного зомби-экшена, то зайдет.
Лично я обе части очень люблю. Но судя по тому, что пишут в интернетах, таких людей немного - фаны оригинала почему-то считают вторую часть высером, ну а те, кто считал высером первую, напротив называют TEW2 отличной игрой. Такие дела.

Ответить

Если первая не зашла, то вторая тем более не зайдет.
Мое имхо, игра достойна внимания, но не шедевральна

Ответить

Мне показалась сильно опен ворлдом. Зашла хуже намного, чем первая, хотя видуху новую именно под нее брал, лол.

Ответить

Для второй части есть довольно продолжительная демка в Стиме. Попробуй. Я тоже сомневался, потому что первая не зашла, но попробовал и не пожалел.

Ответить

Не поймешь, пока сам не сыграешь. Для меня 2 часть оказалась большим разочарованием. Она хуже первой абсолютно во всём. Но это мои ощущения. Вон в комментах дофига кому понравилась больше первой части, что меня шокирует до сих пор.

Ответить