Тодд Говард о Fallout 76: «Мы были готовы к трудностям с игрой»

Разработчик уверен, что ей нужно время.

Тодд Говард о Fallout 76: «Мы были готовы к трудностям с игрой»
55 показов
17K17K открытий

Интересно. Когда то появится разработчик с яцами, который после такого пиздеца выйдет и на сцену или в интервью скажет "да, игра вышла говно. сори ребят мы попытаемся новую сделать лучше"? А не это вот все лицемерное "так и задумывалось", "подождать надо", "выничивонипанимаите и таксики".

Может тогда и геймеры поймут и войдут в положение а не будут сидеть как лохи с чувством, что их охеренно обманули да еще и делают теперь дураков. Глядишь и репутацию не потеряете.

Почему разработчики попавшие в такоо положение пытаются себя оправдать? Разве они на столько тупые и не понимают, что делают только хуже?

Ответить

А зачем? Ты комментарии хотя бы в этом же треде видел? Современное гейминг-коммьюнити — это концентрированная кислота и рассадник аутрейдж-культуры. Чтобы ни сказал разработчик — все будет воспринято в штыки, каждый считает своим долгом поязвить.

И, предвосхищая пример о том, какое в коммьюнити к какому-нибудь Ведьмаку и CD Projekt, скажу так. Это до первого промаха. На их месте когда-то Bioware были, какое к ним отношение после МЕ3 в сообществе — известно (да даже после ДА2, если честно).

Ответить

да, игра вышла говно. сори ребят мы попытаемся новую сделать лучшеМожет тогда и геймеры поймут и войдут в положение а не будут сидеть как лохи с чувством, что их охеренно обманули да еще и делают теперь дураков

Так уже сделали. С андромедой. Забросив игру, и послав тех, кто купил сезонник на нее. Круто вышло, да? Тут, хотя бы, проект не забрасывают.

Ответить

Шон так сделал с No mans Sky и да это сработало.

Ответить