CD Projekt Red: в Cyberpunk 2077 будут быстрые перемещения

В Reddit был опубликован ответ CD Project Red на вопрос фаната о том, будут ли в игре загрузочные экраны. Они ответили, написав, что хотят создать геймплей с полным погружением и без загрузочных экранов, не считая быстрые перемещения.

4.5K4.5K открытий

А почему никто не заметил что там написано "Мы планируем". "Планируем", понимаете. Они ещё планируют и не начали делать игру. Всё пропало. Это провал. Игра не выйдет до 2077 года.

Ответить

Они слишком долго уже говорят что "планируют". И честно говоря, по-идее уже даже после первой бетки меня беспокоит, что они сами по своим заявлениям ещё сами не знают, как будет выглядеть игра, и что они чуть ли не пол игры ещё могут изменить.

Но реально поздновато это уже говорить. По-идее осталось год-полтора до релиза. Кто-то даже верит в релиз в этом году. А они будто ещё с прототипами играются, хотя движок уже должен быть обвешен конкретными ассетами и возможностями.

Поэтому я не понимаю, это очень аккуратная форма диалога или там всё запущено :D

Но знаю одно, если игра будет примерно на уровне демки - FT сам не буду хотеть так яро использовать. Лучше походить, по ролл-плеить, параллельно генеря разные ситуации. Везде это пишу и тут напишу: держу кулаки за богатый мир, песочницу и иммерсивные механики.

Ответить

На самом деле не планируют, а стремятся.

Ответить