Игры с Е3 2018, о которых с тех пор (почти) ничего не было слышно

Возможно, издатели покажут их в этом году.

Игры с Е3 2018, о которых с тех пор (почти) ничего не было слышно
17K17K открытий

Чёт как услышал, что Starfield будет на их выдохшемся двигле - вообще не жду.

Зависит конечно от концепции, но при всей моей любви к Говардской формуле - опять подгрузки при заходе в каждый интерьер и игрушечные масенькие проспекты и городки с селениями - поднадоели. Если будет открытка- движок адекватные масштабы не тянет. Хватило уже в фолике проспектов в полтора автомобиля в ширину с игрушечными домиками. Ну и общий перформанс - ужасен.

А говоря о TES. Ну что тут скажешь. Если сделают ХОТЯБЫ на уровне Скурима - будет уже не плохо. Но опять же, шаг через целое поколение, а чем будет отличаться? В этом поколении шаг не ощутился. Даже заявленные "масштабы зданий" и "крутое освещение", заявленные в F76 на деле оказалось ни чем выдающимся.

Очень жду Тсушиму, но крайне смущает эта казуальная тейк-даун серия, из Batman:AK. И анимации боевки слега смущают, хотя вероятно это стилизовано так специально. но в любом случае очень жду.

В DL2 - очень верю. Больше песочницы и RPG-элементов при общем подъеме кач-ва - то что надо для отличного сиквела :)

Ответить

С одной стороны есть здравое - "дело не в двигле, а прямоте рук", с другой, учитывая что в коде fallout 76 находили элементы от морровинда и разрабы считали чем-то невероятным, что смогли разобраться в коде и прикрутить к нему онлайн, движок реально пора менять, ибо чувствую там такой венегрет из костылей, что разобраться в нем нереально и нормальную игру на нем вряд ли сделаешь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На новых консолях будет SSD, так что Starfield может обойтись и подзагрузок

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В Ф4 они смогли сделать бесшовную загрузку через лифт. Так что все может быть.

Ответить