Battlefleet:Gothic Armada 2. Тизер кампании за Хаос
667667 открытий

Ребят, есть вопрос. Вот очень хочется поиграть в стратегии какие нибудь, но в лоре Вахи я совершенно дуб, хотя с удовольствием прошел Space Marines и давным давно играл в Dawn of War. Есть ли смысл попробовать сие чудо?

Ответить

В принципе вот ты и поиграл во все достойные комп игры по 40ка тысячнику ) (2ой давн оф вор еще норм)

Ответить

Попробуй поиграть в Final Liberation, если осилишь. Игрушка древняя, но хорошая. А ещё ролики с живыми актёрами, как в каком-нибудь C&C.

Ответить

Ну попробовать можно, но эта косм.стратегия имеет особенность: У кораблей нет возможности изменять направление вниз и вверх ,только назад/вперед/влево/вправо. Так массовые зарубы в одиночке показаны хорошо(достаточно хорошо ) в целом понимание юнитов и всех способностей приходит достаточно быстро.
Для того что-бы узнать хотя-бы основы лора,фракции,стороны: Начните с просмотра "Либрариумов" от Шона с канала "WarpBeacon". Весело ,задорно и понятно! Там есть целый цикл "Либрариумов" по флотам основных фракций с лором и интересной подачей. Так-же по мимо ВарпМаяка и других лороведов ,есть гайдеры по двум частям "Battlefleet:Gothic Armada"(они уже более по механикам,юнитам,геймплею и фитам кораблей).

З.ы В целом если боитесь купить и не уложиться в отведенный период времени возврата в Стиме, то можете воспользоваться услугами всем знакомыми сайтами с черными парусами. Так-же есть много очень много записей давно прошедших стримов/трансляций по несколько часов по обеим частям на Ютубе.

Ответить