«Боже, храни NPC»: первый тизер и логотип Watch Dogs Legion

Издатель официально подтвердил название игры и косвенно намекнул на вчерашнюю утечку про интерактивных NPC.

«Боже, храни NPC»: первый тизер и логотип Watch Dogs Legion
33 показа
18K18K открытий

Предположу, что под словами "сможешь управлять любым НПЦ в игре" имеется в виду что-то типа того, что игрок сможет подключиться к устройствам НПЦ, "видеть" через эти устройства и давать НПЦ подсказки что делать, наподобие того как это делают Гугл Карты (типа "На следующем повороте поверните налево")

Ответить

Или же в стиле того, что тебе не нужно особо скрываться и убегать от ментов, ты просто забегаешь в толпу и начинаешь играть за другого персонажа, а первого вяжут, например.
Имя нам Легион, хрен ли, всех не поймают, не пересажают. Будет один непись передавать другому телефон с взламывательной программой-прототипом. Кто в руках его держит, тот и ГГ на данный момент.
Мой вариант можно сделать попроще так, что не так уж и часто, особенно в начале игры, ты будешь встречать сотоварищей. Которые, раз они в одной телеге с тобой, уже и носят оружие для самообороны, дронов и маску (хотя бы банальную с Гаем Фоксом). И при необходимости ты переключаешься, если встретишь в толпе ну или благодаря сайдквестам появятся места, где постоянно кто-то из них да тусуется.
Минусом можно сделать, например, инвентарь остаётся у прошлого бойца, бесплатно пополнять патроны не получится. Постоянные гибели/ранения членов Легиона испугают потенциальных рекрутов. Задумка так-то интересная и с ней много чего наворотить можно.

Ответить

А может это будущее, в котором люди уже ставят чипы, в голову например. И взломав их, игрок получает контроль над ними. Там ещё чипы будут разного уровня, для простых смертных ширпы, другим качественные, с защитой от дудос и т.д. 😁 Так что игроку не дадут взламывать любого. Я так думаю.

Ответить

Не, там же открыто говорят про прямое управление
больше переживаю, будет ли в игре нормальный герой со всеми абилками, чтоб не пришлось прыгать из одного тела в другое ради одной перестрелки, одного угона, одного залезания куда либо

Ответить