«Боже, храни NPC»: первый тизер и логотип Watch Dogs Legion

Издатель официально подтвердил название игры и косвенно намекнул на вчерашнюю утечку про интерактивных NPC.

«Боже, храни NPC»: первый тизер и логотип Watch Dogs Legion
22 показа
18K18K открытий

До меня только сейчас дошло, что Legion — это по сути название главной фичи игры с управлением NPC. Видимо, настолько важно, что даже от тройки отказались.

Что ж там такое.

Ответить

Главный герой - инфлюенсер из инстаграма, своими постами управляет разумом толпы.

Ответить

Обычно очередную цифру в таких случаях не хотят лепить когда экспериментируют и вводят какие то уж совсем странные фишки, а потому боятся. А так можно все это дело будет обозвать неудачным спин-офф инцидентом с не взлетевшими механиками и пообещать клевую номерную часть через пару годиков.
В конце концов им ничего не мешало назвать игру Ватч Догс 3: Лежион.

Ответить

Ага. Чем бы ещё затянуть игроков? Давайте сделаем Playable Non-playable characters!"

Ответить

А по-моему название просто дженерик заглушка и больше какому-то AC бы подошла (например если бы в дреневм Риме следующая часть делали), Legion ? Сериал по Иксам,WoW, что там еще за последнее время выходило?
Для меня долго то, что называли его очевидно LONDON, а потом L и N оставили, а середину заменили на другое слово чтобы не так топорно было и без цифры запускать, хотя это глупость. Только японцы не боятся больших цифр.

Ответить

да ну, ведь когда в ассасинах от цифр в названиях отказались, по факту ничего не поменялось. хотя могли цифру убрать только в origins, чтоб показать на новое направление в серии, но убрали цифры еще раньше.

Ответить

Наверно система как из Теней Войны, разные орки(люди) и их слабости(всякие перки там)

Ответить

Будет как Days Gone. Толпы людей со смартфонами, которыми можно будет управлять ("манипулировать"). А если там ещё будут простенькие протезы или что-то вроде этого, то вообще класс.

Ответить

В оригинальном Syndicate был такой прибор-"инфлюенсер", которым можно было контролировать людей. Наверняка оттуда порезали фичу)

Ответить