Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

14K14K открытий

Прошел игру, но пришлось смотреть подсказки, т.к. не очевидными были несколько моментов:
1. Как попасть на квантовую луну надо догадаться.. Я не догадался
2. Чтобы попасть в центр планеты надо.. я не догадался, т.к. до меня не совсем дошла суть исследования планет по сигналам..
3. То что для эндгейма надо в разрушенной постройке вовремя прыгнуть
4. Вот особенно.. то что переключения сигналов из космического корабля на Y, осуществляются на кнопки 4, 1.. Это вообще никак непонятно.
Я не открыл судя по всему 2 карточки, из висячего города и из темного (или как он там называется..) не понял куда идти хоть и много раз пытался, но все же это помешало пройти игру без подсказок, тут на мой взгляд есть некий недостаток.. Возможно просто я тупой и невнимательный, но надеюсь что нет.. Игра мне понравилась, очень классная и побольше бы таких. Время на прохождение нужно довольно большое, если пытаться пройти без подсказок, я пытался, дня 4 у меня по 6 часов наверное примерно вышло, но без подсказок все же не обошлось.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да и главный неочевидный лайфхак - чел на планете океанов (пучине гиганта?) дает возможность медитировать в какой-то момент, это значительно облегчает прохождение, хоть и ломает меню в русификации. Без подсказок я до этого тоже не догадался бы.

Ответить

а можно подсказочку как попасть в подводную базу 2б на его родной планете? ну т.е. меня водоворот по кругу кидает из одной водяной пещеры в другую) игра клевая, но немного устаешь от таких очевидно не очевидных вещей)

Ответить

А еще в игре есть секретная концовка.

Ответить