Bethesda защищает платные ремонтные комплекты и исправляет проблемы в Fallout 76

Bethesda дала интервью PC Gamer о Fallout 76.

Bethesda защищает платные ремонтные комплекты и исправляет проблемы в Fallout 76

Издание PC Gamer пообщалось с руководителем проектов Bethesda Джеффом Гардинером и с директором по разработке компании Крисом Майером о Fallout 76. Такая тема как платные ремонтные наборы не могла обойтись стороной. Ранее магазин предлагал только косметические товары. Но с новыми обновлениями были добавлены ремонтные наборы, которые можно купить за реальные деньги в Atomic Shop.

Ремонтные комплекты в Fallout 76 - предмет, который восстанавливают любой предмет до максимальной прочности, в любой точке на карте, поэтому игроки посчитали, что Bethesda обманула их, сказав что в платном магазине будут исключительно косметические товары.

И вот что ответил Джефф Гардинер по этому поводу:

Мы думали, что ремонтные комплекты станут удобной вещью для людей, которые не хотят тратить много времени на игру, и для них это был просто способ найти кратчайший путь к наслаждению игрой, это определенно не pay-to-win. Я бы поспорил с теми кто считает, что ремонтные комплекты приведут вас к победе. Люди соревнуются друг с другом только в PvP.


Это просто удобная функция для игроков. Вот какой мой взгляд на эти наборы.

Джефф Гардинер

, Руководитель проектов Bethesda

Также они сказали, что следят за отзывами и замечаниями со стороны игроков, улучшая старые системы и добавляя новые, вводя в игру много бесплатного контента. Было множество других изменений, исправлений старых багов и настроек, выходящие еженедельно.

"Мы читаем форумы, мы читаем комментарии, мы понимаем, что было разочарованием в игре, а также какие были проблемы. Поэтому мы стараемся реагировать на эти проблемы умными и быстрыми способами."

Крис Майер, Директор по разработке в Bethesda

Релиз Fallout 76 состоялся 14 ноября 2018 года. Игроки и в частности критики встретили игру негативно.

2.3K2.3K открытий
39 комментариев

Платные ремонтные комплекты, в свою очередь, заявили, что "защищать и опрадывать действия разработчиков Fallout 76 не собираются".

Ответить

Эх, если бы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А что он ещё должен был сказать: "Ну, тут пришёл Тодд, и сказал, что нужно больше золота, вот и мы сделали так"? Конечно, будут оправдания. Глупые, натянутые на глобус, ведь других тут не выдумать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить