Что мы ждём от E3 2019

Редакция DTF делится своими надеждами — присоединяйтесь.

Star Wars Jedi: Fallen Order
13K13K открытий

Из всех конференций по настоящему жду лишь Microsoft и Bethesda.

У Майков наклевывается нехилая такая пачка интересной для меня информации, начиная анонсом нового поколения Xbox, заканчивая разными играми. Скажу сразу, фанатом Xbox One я не являюсь, играю на Xbox Original и Xbox 360, а некстген консоль буду покупать от Sony (очень уж ps4 хороша), но первый офф анонс нового поколения должен, хотя бы, задать визуальные ориентиры, на что стоит раскатывать губу ожиданий, так сказать. Именно поэтому жду геймплей Halo Infinite, ибо в нем должны показать графику, которую будет выдавать некстген. Из игр, больше всего жду показ геймплея Cyberpunk 2077 и что-нибудь по Fable 4, интересно, что делают Ninja Theory.

У Беседки из ожидаемого лишь Doom Eternal и выступление харизматичного душки Тодда Говарда. На какую-либо информацию по TESVI или Starfield не жду, ибо уже много раз обжигался с подобным. Покажут, будет супер, не покажут, ну не покажут.

Остальные конфы буду смотреть по возможности, из игр жду анонс Splinter Cell и геймплей CoD: MW.

Из влажных мечт, основанных на разрозненных слухах, которые я слышал жду что-нибудь по Bully 2, GTAVI, Saints Row V. Ну и надеюсь, что откуда-нибудь выскочит Габен и наконец покажет что-нибудь по внутренним тайтлам компании. Какие игры от них я жду, думаю даже не стоит озвучивать.

А от всей Е3 жду масштабное и интересное шоу. В 2018 году было супер-круто, надеюсь, что в этом году не подкачает.

Ответить