Игры с лучшей реиграбельностью

На носу жаркое E3, а также не менее жаркое лето, однако, как известно летом выходит малое количество игр, так как в основном их период приходится на осень, и что же делать в ожидании? Бывало ли у вас такое, что пройдя игру, у вас возникает сильное желание пройти её снова? Однако, проходить одни и те же места - довольно скучно, но выход есть - Р…

Если вы думаете, что Dark Souls сложная - То вы ещё не слышали про Darkest Dungeon
14K14K открытий

У меня список довольно специфичный(всякие очевидные варианты вроде рогаликов и скурима не включаю):
- серия DMC. После прохождения открывается новый уровень сложности, что не плохо так преображает игру. У боссов появляются новые атаки, у врагов появляется ДТ. И в целом за одно прохождение вы врядли успели открыть и попробовать все. И за два возможно тоже. Пятую часть прошёл залпом два раза. Сейчас в процессе третий на дмд.
- серия MGS. Гений Кодзима славится в своих играх тем что копает в не в ширь, но в глубь. Потому проходя игру даже 10 раз вы будете находить что то новое. Вариантов прохождения тоже много, а местный ии достаточно забавный что бы с ним можно было играться. Плюс игры не сильно большие (кроме пятой) и проходятся довольно быстро.
- deus ex. Настало время зачистить статую свободы и освободить Гюнтера. В этот раз сделаем это голыми руками.
- Vampire the masquerade. В этот раз я точно выманю того чувака что продаёт кровь в подвале больницы.

Ответить

Туда же можно Альфа Протокол

Ответить