Destiny 2 станет условно-бесплатной и «переедет» в Steam

Продавать отныне будут лишь крупные расширения.

Обновление Стоимость обычной и расширенной версий Destiny 2 выросла в Steam до 1199 рублей и 1999 рублей соответственно. Изначально цена предзаказа составляла 619 и 1085 рублей. Заметка скорректирована.
Destiny 2 станет условно-бесплатной и «переедет» в Steam
57K57K открытий

это просто гениально блять, если это так и люди которые заплатили за базовую версию, сранные дополнения и все вот это. Если они ничего за это не дадут в плане бонусов, то шло вся эта контора с дебилами из бунги - нахер.
Они элементарные баги поправить для клана не могут. А тут офигительные новости про стим, про кросссейв. Одна новость лучше другой, сука.
Потрать 170 евро на игру, плюс еще скоро надо будет отдать 70 евросов за новое дополнение.
Бунги просто ублюдки. Сорри за бобмбеж

Ответить

Ты заплатил за актуальность. Весь контент, который будет ф2п уже неактуален, максимум в пвп погонять и то без актуальных экзотов и доп веток скиллов. В WoW начиная с Дренора каждое дополнение стоит 2к, с выходом нового(каждые 2 года), оно уходит в базовую версию игры, не вижу в этом ничего плохого, особенно для возвращающихся игроков.

Ответить

Игра вышла два года назад, ты играл 2 года за эти деньги а те кто не купил не играли. Люди вы жлобы какие то.

Ответить

Эм, а до этого все просто платили за последнее дополнение и получали всю остальную игру в довесок.

Так оно и остаётся, только игроки могут теперь ещё и немного потыкаться в игру.

Ответить

Количество игр, которые нужно покупать в первый год после релиза, в наших реалиях очень невелико, и Дестини к ним не относилась, и это было понятно задолго до релиза.

Ответить