Soul Harvest — дополнение к Spellforce 3, которое должно было исправить ошибки оригинальной игры

Но не исправило.

Soul Harvest — дополнение к Spellforce 3, которое должно было исправить ошибки оригинальной игры
44 показа
8.6K8.6K открытий

Несколько раз перепроходил первую часть с аддонами (и в момент их выхода, и несколько лет спустя). Это просто изумительная игра. Одно музыкальное сопровождение чего стоило (саундтрек к Breath of winter до сих пор слушаю иногда).
2ю часть как-то руки не дошли поиграть, посмотрел видео, почитал про неё. Понял, что не хочу портить впечатления, хотя говорят, она не полное Г, местами даже неплохая.
И вот в момент анонса 3й части я ликовал. Неужели сделают что-то крутое!? А потом вышел бета тест, и я понял, что нихрена они не сделают. Это просто попытка заработать хотябы на названии, потому что это не Spellforce. Это абсолютно другая игра. Лучше бы не позорились и не терзали души фанатов, а назвали бы игру Force of spell (как когда-то сделали с Might and magic Heroes).
Сколько бы патчей не выпускали, они не смогут сделать чего-то достойного, лишь продлят агонию.

Ответить

Ну кстати вторая часть очень хорошая. Хардкорные фанаты говорят, мол она деградировала по сравнении с предыдущей частью, а мне наоборот кажется что в сиквеле они смогли нормально объединить RTS и RPG так, чтобы одно другому не мешало.

А убогость сюжета с головой покрывают отвязные места и игровые ситуации. С Семи Башен, бастиона орков и земель Кланов до сих пор в восторге

Ответить