Утечка: первые кадры и логотип ролевой игры Tales of Arise

Информация появилась в сети в результате масштабной утечки у издательства Namco Bandai.

Утечка: первые кадры и логотип ролевой игры Tales of Arise

Анонс игры был запланирован на E3, она выйдет на ПК, Xbox One и PS4. Её подробное описание также появилось на 4chan.

Если верить утечке, сюжет игры строится вокруг двух планет — Даны и Рины. Вторая захватила первую и более трёхсот лет грабила её людей и ресурсы. Главные герои — жители двух этих планет.

Tales of Arise — продолжение серии Tales of. Разработчики обещают невероятную графику на базе Unreal Engine 4 и высокое качество анимации.

Утечка: первые кадры и логотип ролевой игры Tales of Arise
Возможный логотип игры
Возможный логотип игры
13K13K открытий
122 комментария

Поясните почему DTF решил массово бояться якобы утечек? Это же считай официальные тизеры, их слили тогда, когда маркетологи посчитали нужным. А вы тут какую-то свою тру-хронологию получения новостей придумали и истерите под каждой новостью с "утечкой"

Ответить

Отдельные личности заявляют, что даже трейлеры и геймплеи не смотрят, чтоб "не испортить себе первое впечатление от игры". Подозреваю, благодаря подобным личностям скоро любое описание сюжета игры/фильма/музыкального клипа и т.д. нужно будет прятать под спойлер, а обсуждать их можно будет только шёпотом на кухне, а то вдруг кто услышит, пойдёт тут же в твиттере писать какие люди злые и спустя 40 лет после выхода первого Чужого взяли да и заспойлерили ему сюжет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так они Е3 смотрят не для новых игр, а для "ого, новая игра, вот так неожиданно"

Ответить

просто для некоторых Е3 это праздник какой-то

Ответить

Потому что издателю нет смысла сливать скриншотик и название за пару дней до того как игру представят со сцены на крупнейшей игровой выставке. А сливы идут от торговых сетей, журналистов, что опубликовали новости раньше времени и производителей мерча и сопутствующих товаров

Ответить

Стоп! Они там новый движок сделали и графон завезли!? Это ещё сильнее шокирует, чем колда.

Ответить