Вице-президент Ubisoft вновь объяснил, почему в играх компании нет политического подтекста

Разработчики предлагают взгляд на проблему с разных сторон.

6.2K6.2K открытий

На моей памяти Ubisoft единственная компания, которая делает вполне интересные эксперименты. Берёт вполне либо реальные, либо возможные сценарии и возводит в абсолют. Ну или пытается.

Ответить

На моей памяти Ubisoft единственная компания, которая делает вполне интересные эксперименты.The Crew, Watch_Dogs, The Division, Принц Персии, Steep - Отлично показывают, какие из них "экспериментаторы". Я вообще молчу про то, как они убили серию Героев меча и магии.
Берёт вполне либо реальные, либо возможные сценарии и возводит в абсолют. Угу, Far Cry 5 отлично показал, как они возводят сценарии в абсолют, так слить оригинальную идею, как Ubisoft - Это нужно ещё уметь, анонсируя обещали затронуть такие взрывоопасные темы, как секты и религия. На выходе мы получили ещё один Far Cry с блок-постами, и злодеем, который лучше всех запоминается. Ещё один пример - For Honor, отличная идея, огромный потенциал - всё слили ещё на релизе, сейчас For Honor кое-как оправляется, надеюсь, всё будет как с радугой.

IT'S TIME TO STOP! OKAY? NO MORE! WHO ARE YOUR PARENTS? I AM GOING TO CALL CHILD PROTECTIVE SERVICES, IT'S TIME TO STOP! JUST STOP, PLEASE!

Ответить