Трейлер, подробности и скриншоты дополнения «The Sims 4: Жизнь на острове»

DLC анонсировали 8 июня на стриме EA Play.

Трейлер, подробности и скриншоты дополнения «The Sims 4: Жизнь на острове»

Незадолго до презентации EA Play в коде сайта Origin нашли описание, бокс-арт и скриншоты седьмого большого дополнения для The Sims 4. Утечка полностью подтвердилась — на конференции EA анонсировала очередное дополнение «Жизнь на острове».

Дополнение добавит в игру тропический городок Сулани, где симы смогут плавать в водоёмах или путешествовать по воде на каноэ и водном скутере. Персонажи смогут исследовать морское дно, общаться с русалками, играть с дельфинами, загорать и строить замки из песка. В игре появятся карьеры эколога, рыболова, водолаза и спасателя.

Также издатель представил трейлер дополнения.

«The Sims 4 Жизнь на острове» выйдет 21 июня на ПК и Mac (1999 рублей) и 16 июля — на Xbox One (40 долларов) и PS4 (2849 рублей).

Последнее большое дополнение для игры «The Sims 4: Путь к славе» вышло 16 ноября 2018 года.

19K19K открытий
83 комментария

бля главный анонс слили... и смысл теперь с е3

Ответить

Ты это с сарказмом написал, но по моему симс это самое интересное, что может предоставить ЕА.

Ответить

Жалкая пародия на Aquatic update в Minecraft

Ответить

Как же хорошо работать... ээээ... тем, кто несёт ответственность за развитие франшизы "The Sims" (?)
Нет, серьёзно. Новая игра? Берите основу прошлой части, добавьте немного одежды/мебели и т.д., смените основную фишку (Страхи - Желания - Эмоции) и всё, игра готова! Как развивать? Берите точь в точь такие же DLC, что и раньше, но слегка доработайте. Раньше были вампиры? Сейчас это вампиры с 2 видами внешности и возможностью стать летучей мышью! Готово.

Ответить

Ну там графон вообще-то поменяли, полностью все перерисовали и так далее. Это большая работа художников и программистов. Движок новый.

Ответить

Так-то в четверке отличный и очень гибкий редактор персонажей, намного лучше того, что был раньше. Насчет строительства не уверен, но оно по ощущениям тоже стало лучше

Ответить

И всё это стабильно приносит деньги. Сидишь на жопе ровно, рисуешь кофточки да причёсочки к новому дополнению, никаких тебе напрягов, кранчей, творческого кризиса. Ты уже наперёд знаешь, как будешь """"развивать"""" The Sims 6. Идеальная работа!

Ответить